Вопрос-ответ – страница 31 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 31

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Лидия, 31, Благовещенск:
04.04.2022
Здравствуйте. Планирую сделать ЭКО. По направлению врача прошла мрт для описания состояния рубца на матке после КС. Её результат не удовлетворил и она сомневается, что комиссия даст разрешение на ЭКО. Можно ли у профессора Курцера (надеюсь правильно написала фамилию, извиняюсь если нет) получить онлайн консультацию по данному вопросу и его экспертное заключение? Живу очень далеко от Москвы, нет возможности приехать и в нашем г. Благовещенске нет компетентных в этом вопросе специалистов.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
04.04.2022
Добрый день, Лидия. Вы можете получить он-лайн консультацию у Марка Аркадьевича Курцева в нашем телемедицинском приложении Доктис. Для этого нужно скачать приложение, зарегистрироваться, записаться на консультацию к Курцеру М.А. (обычно по четвергам) и загрузить все Ваши исследования. С Вами свяжется куратор и назначит время онлайн-консультации.

Посмотреть ответ
Ирина, 27, Москва:
05.04.2022
Здравствуйте. Обнаружили на узи в правой почке ближе к верхнему полюс на границе ЧЛС и паренхимы определяется мелкое анэхогенное аваскулярное образование диаметром 5 мм, на фоне которого просматривается гиперэхогенное включение с эффектом "хвоста кометы". Эхогенность нормальная, лоханка не расширена, конкрементов нет. За неделю до этого на узи мочевого пузыря в про ветер было незначительное количество гиперэхогенных линейных включения размерами до 2 мм. В моче микрогематурия. Лечу цистит антибиотиками. Сейчас в мочевом ничего не обнаружено. Только в почке.скажите пожалуйста опасно ли это? Я боюсь, что это рак
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
05.04.2022
Добрый день, Ирина. По вашему описанию ультразвука без дополнительных методов обследования ответить на ваш вопрос невозможно.

Посмотреть ответ
Ольга, 36, Mosca:
07.04.2022
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие исследования проводятся в роддоме новорожденному и маме. Спасибо, Ольга
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
07.04.2022
Здравствуйте,Ольга. Маме — общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, гемостаз, определение Д-димера, бактериальный посев из цервикального канала, гинекологический мазок, экспресс-тест на стрептококк группы В, УЗИ беременности с допплерографией, УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, УЗДГ вен нижних конечностей, консультации смежных специалистов, остальные исследования по показаниям. Новорожденному: УЗИ головы, тазобедренных суставов, сердца и брюшной полости, клинический анализ крови, скрининг новорожденного, прививки согласно национальному календарю прививок

Посмотреть ответ
Яна, 33, Московская область:
04.04.2022
Добрый день, какие клиники можно выбрать для Эко по омс, по направлению по Московской области? в списке есть Ивамед г Москва. Наблюдаюсь у репродуктолога в Лефортово
Клиника «Мать и дитя» Лефортово
Клиника «Мать и дитя» Лефортово:
04.04.2022
Добрый день! В клинике "Мать и дитя" Лефортово, к сожалению, не принимаем по квотам ОМС, выданным в Московской области. Обратитесь в клинику ООО "Ивамед" "Мать и дитя" Ходынское поле.

Посмотреть ответ
Снежана, 50, Беларусь:
04.04.2022
Возможно ли удаление аденокарциномы сигмовидной кишки эндоскопически в вашем центре
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
04.04.2022
Добрый день, Снежана. Для оценки распространенности процесса требуется полный список обследований и очный прием в Онкоцентре Лапино, чтобы определить тактику. Если очный прием невозможен, то можно получить консультацию через наш телемедицинский кабинет в приложении Доктис.

Посмотреть ответ
Виктория, 30, Москва:
07.04.2022
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста между первой прививкой пентаксим и второй был интервал 45 дней, сейчас Влад сказала сделаем третье через 30 дней! Сказали по новым правилам интервал 30 дней, это корректно?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
07.04.2022
Добрый день, корректно.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.