Вопрос-ответ – страница 302 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 302

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Екатерина, 29, Уфа:
26.02.2020
Здравствуйте. Возможно ли в вашей клинике в Уфе пройти процедуру колоноскопии и фгс под наркозом одновременно?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
28.02.2020
Добрый день! В данной рубрике отвечаем на вопросы, касающиеся клинического госпиталя MD Group.

Посмотреть ответ
Ирина, 45, Москва:
26.02.2020
Здравствуйте! Пришел анализ гистологии после чистки: низкодифференцированный инвазивный плоскоклеточный неороговевший рак шейки матки, по краю резекции опухолевый рост. Что делать дальше, подскажите? Поможет ли удаление матки?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
28.02.2020
Добрый день! Далее необходимо прийти на консультацию, взяв с собой данное заключение. На консультации будет решен вопрос о дальнейшей тактике действий. Записаться можно по телефону 8 800 700 70 01

Посмотреть ответ
Вердиева Гумай, 31, Манчестер:
25.02.2020
Здравствуйте, Виктория Николаевна! Мы с мужем около года пытаемся зачать ребенка. Ни у мужа, ни у меня детей нет. Мужу 41 год, мне 31. Хотели бы попасть к вам на прием для диагностики и определения дальнейших действий. Так как мы проживаем в Великобритании, хотелось бы узнать сроки диагностики (успеем ли мы обследоваться за 10 календарных дней). Очень хотим попасть к вам на прием. Планируемое время приезда - конец марта-начало апреля.
С уважением, Гумай.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
28.02.2020
Добрый день, Гумай! Конечно, мы постараемся справиться за это время, далее вы можете улететь, и мы все обсудим и выработаем план лечения дистанционно.
Посмотреть ответ
Евгений, 22, Москва:
25.02.2020
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня примерно год назад что то появился на головке полового члена в виде красная точка. Потом он постепенно увеличился и распространялся и снйчас выглядит как сып. И занимает вверх головку и 1 из 3 часть головку. Был в дермотологе и он назначил крем адвантан и таблетку. Применял 10дней но толку нету. Не болить и не чешеться. Можете что нибудь подсказать? Не опухал ли это? Можете посмотреть если отправлю фотку?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
28.02.2020
Евгения, добрый день! По-видимому, тромбоз достаточно «старый». К сожалению не указано, где имеется флотация и длина флотирующий верхушки. Судить о лечении можно только после получения этих данных. Для более детального рассмотрения ситуации, Вы можете записаться ко мне на прием. Записаться можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Александр Викторович Панин, заместитель главного врача по хирургии

Посмотреть ответ
Евгения, 31, Москва:
25.02.2020
Добрый день! Скажите пожалуйста, я проживаю в Белгородской области. После внематочной беременности и последующем обследовании выявили показания для проведения программы ЭКО. АМГ 0,77, ФСГ 8,41, ЛГ 1,59. Какова вероятность эффективности эко с такими показателями? Можно ли сделать эко по омс? Какова цена программы без омс?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
16.03.2020
Евгения, добрый день! Вероятнее всего вы сможете расчитывать на ЭКО за счёт средств ОМС, учитывая предоставленные вами данные. Однако их недостаточно для того чтобы судить о вероятности наступления беременности. Все цены вы можете узнать, позвонив по телефону 8 (495) 526 60 60, либо на нашем сайте https://mamadeti.ru/services/treatment-of-infertility-ivf/clinic/clinical-hospital-lapino/
С уважением, Анна Анатольевна Мискун, врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Посмотреть ответ
Владимир, 39, Москва:
25.02.2020
Добрый день. Для первичного приема и консультации у андролога какие анализы должны быть на руках? Предварительные данные: с женой в браке 17 лет, лечимся от бесплодия М и Ж фактор. Беременность естественным путем была ранее - в 2013 году родилась девочка (атрезия пищевода, после КС и операции умерла на 8 сутки). После этого пробовали 2 протокола: 2018 (ЭКО) и 2019 (ИКСИ). Результат - отрицательный. Диагноз: тератозооспермия (98%).
У меня ранее был орхид (2009), операция Варикоцеле (2018).
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
28.02.2020
Добрый день, Владимир!  На первичный приём желательно иметь: спермограмма  по Крюгеру+ тест на ДНК-фрагментацию сперматозоидов( tunel- тест).
Исследование выполнять в специализированных  лабораториях. В нашей клинике это тоже можно сделать.
Результатами исследований жду на приёме.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.