Вопрос-ответ – страница 291 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 291

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Елена, 44, Адлер:
13.03.2020
Сколько стоит процедура на кресле магнитном
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
20.03.2020
Елена, добрый день! Процедура на кресле Emsella стоит 6700 рублей. Для прохождения процедуры необходимо наличие: УЗИ малого таза (давность не более 3-х месяцев) и результата цитологического исследования шейки матки (давность не более 1 года). Обращаем ваше внимание, что данная процедура противопоказана женщинам в программе ЭКО и беременным. Записаться можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Анна, 25, Москва:
13.03.2020
Добрый день! Сегодня сходила на Узи-скрининг , срок беременности 11-12 недель. Врач сказала , что давление в правой маточной артерии пи - 1.76, в левой - 1.73. Это нормальные показатели на данный срок беременности? если нет, что это означает?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
20.03.2020
Здравствуйте! Заочных консультаций по результатам исследований не даем. Рекомендуем обратиться к врачу, который ведет Вашу беременность.

Посмотреть ответ
Алена, Егорова, Москва:
13.03.2020
Добрый День! закрываете ли вы ОАП 0,5 мм?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
20.03.2020
Добрый день! Данный размер порока является очень маленьким для оперативного лечения. Для решения вопроса о необходимости и о возможности проведения операции нам необходимо ознакомиться с результатом ЭХО-сердца. Вы можете прийти на прием (Записаться можно по телефону 8 800 700 70 01) или прислать протокол ЭХО на почту b.mkrtychyan@mcclinics.ru

Посмотреть ответ
Веста, 39, Москва:
13.03.2020
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, можно ли расчитывать на получение хирургической помощи, в день обращения на очную консультацию. У моего мужа существует проблема геморроя, в конце декабря ему был поставлен диагноз "Хронический геморрой 2-й степени", назначено лечение, но особого улучшения состояния не наступает. Вероятнее всего необходимо уже хирургическая  помощь. Мы проживаем в другом регионе, поэтому для планирования поезди в Москву с целью получения помощи, хотелось бы понимать примерные сроки.
И второй вопрос - может ли хирургическая помощь в нашем случае быть оказана в выходные дни - в субботу или воскресенье?
Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
20.03.2020
Добрый день! В любом случае, перед проведением операции необходима консультация нашего хирурга, который может провести осмотр в любую субботу, после чего примет окончательное решение, есть ли необходимость в проведении хирургического лечения. Также перед проведением операции необходимо сдать стандартный набор анализов: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, гемостаз. Об остальных специфических исследованиях, необходимых для госпитализации и операции, Вам расскажет хирург.

Посмотреть ответ
Елена, 28, Москва:
13.03.2020
Здравствуйте у меня сегодня делали доплер сейчас у меня 23нед  артериальная пуповины ир 0.63пи0.91 пи0.94 ир0.62
Правая маточная ир 0.44пи0.35
Левая ир 1.43пи0.72 есть ли какие отклонения от нормы ?и что делать если есть ? В заключение написано нарушение мппк1а
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
20.03.2020
Добрый день! Заочных консультаций по результатам исследований не даем. Рекомендуем обратиться к врачу, который ведет Вашу беременность.

Посмотреть ответ
София, 34, Москва:
13.03.2020
Добрый день!
Моей малышке 1 месяц и 2 недели. Обнаружили золотистый стафилококк.
Назначили лечение бактериофаг стафилококковый по 5 мл добавлять в молоко 2 раза в день и 10 мл клизмой после стула - 1 раз. Курс лечения 7 дней. Затем месяц примадофилюс. Предположительно ребенок мог заразиться от меня. Я пока свои анализы не получила. Подскажите, пожалуйста, верно ли подобрано лечение и  если это же будет обнаружено у меня - лечение должно быть аналогичным?
Заранее спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
20.03.2020
Здравствуйте, София. Спасибо за обращение. Золотистый стафилококк является условнопатогенным микробом и чаще всего иррадикации не требует.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.