Вопрос-ответ – страница 285 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 285

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
София , 30 лет, Москва:
23.03.2020
Добрый день.Подскажите пожалуйста, к какому врачу стоит обратиться, если при сдаче анализа спермаграммы - анализ и до лечения и после вообще не поменялся, полное отсутствие сперматозоидов. Подскажите к какому врачу нужно обратиться.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
25.03.2020
Софья, здравствуйте! Для определения плана дальнейшего лечения Вам нужно обратиться на консультацию к врачу-репродуктологу, а супругу к врачу-андрологу.

Посмотреть ответ
Дмитрий, 57, Истра:
23.03.2020
Доброго дня. У меня предварительный диагноз -меланома.
Мне рекомендовали  обратиться к Вам  для удаления этой опухоли.
Вы делаете такие операции? Опухоль около височной области.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
02.04.2020
Дмитрий, добрый день! В любом случае, ваш предварительный диагноз требует дополнительной диагностики. Рекомендуем записаться на прием к Олегу Николаевичу по телефону 8 (495) 526 60 60.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Полина , 17, Москва:
23.03.2020
здравствуйте! Подскажите, можно ли записаться на консультацию к гинекологу, если мне 17?)
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
25.03.2020
Добрый день, Полина. Вы можете получить услуги в нашей клинике. В Клинику необходимо будет обратиться с законным представителем для подписания договора на оказание платных медицинских услуг и согласия по ПД (на всех детей до 17 лет включительно) Запись к гинекологу по телефону 8-800-700-700-1 клиника Кунцево.

Посмотреть ответ
Яна Кретова , 34 года , Москва:
22.03.2020
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Хочу приехать к вам на программу ЭКО в июне- июле будете ли вы на месте.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.03.2020
Здравствуйте! В связи с эпидемиологической обстановкой в мире сейчас проводится изменение графика отпусков. Уточните, пожалуйста, ближе к дате Вашего приезда. Сейчас точно ответить на данный вопрос, к сожалению, невозможно

Посмотреть ответ
Галина, 33 года, Москва:
22.03.2020
Добрый день. У меня есть вопрос о том, был ли опыт ведения у вас беременности с высоким титром антител при отрицательным резус-фактором крови.
Я хочу забеременеть, но у меня есть проблема. В 2013 году умер ребенок за 4 дня до родов. Причина, резус конфликт,который возник уже на последних днях выхаживания. Хотя написали еще и тромб в пуповине. Титр вырос и рос дальше. В августе он был 1:4000. Сделала плазмоферез снизился до 1:2000. И остановился, больше не меняется ни в большую ни в меньшую сторону.
Скажите, у вас был опыт может быть с женщинами с отрицательным резус-фактором. С такими беременностями. Первая беременность у меня прошла хорошо. Но иммуноглобулин мне ни кололи после родов никогда. Есть ли мне вообще смысл пробовать беременеть? Если да и вы сможете мне помочь, я приеду на консультацию к вам. (Я из Самары)Потому что, никто не хочет со мной связываться. Спасибо за ответ.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
02.04.2020
Галина, добрый день! Заведующая отделением "Медицина плода" Александра Владимировна Зверева имеет большой опыт индивидуального ведения беременности и родов у пациенток с резус сенсибилизацией. На данный момент в связи с изменениями в работе Клинического госпиталя Лапино, Александра Владимировна ведет прием пациенток в КГ MD GROUP (Москва, Севастопольский проспект, д. 24, к.1). Записаться на прием можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Татьяна, 61, Волгоград:
22.03.2020
Проводится ли у вас консервативное лечение выпадения передних стенок влагалища
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.03.2020
Добрый день! Ответить на этот вопрос будет возможным толко после очной консультации, поскольку необходимо провести осмотр. Возможно, в Вашем случае требуется хирургическая коррекция. Приезжайте на прием, проведем осмотр и определимся с дальнейшей тактикой. Записаться можно по телефону 8-800-700-70-01

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.