Вопрос-ответ – страница 276 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 276

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Александр, Москва:
07.04.2020
Добрый день Владимир. Был у вас на приеме. И вы назначили анализ: количественный ПЦР ВПГ и ЦМВ в сперме. Анализ пришел. ВПГ 20%. Какие мои следующие действия?
Таневский Владимир Эдуардович
Таневский Владимир Эдуардович:
Кандидат медицинских наук
08.04.2020
Добрый день, Александр. Когда закончится карантин, приходите на прием. Нужно пройти лечение. Уточняйте расписание работы врачей.
Посмотреть ответ
Мила , Москва:
07.04.2020
Добрый день. Через какое время после прекращения приема Визанны ( прием втечение 1 года) можно сдавать анализ на АМГ чтобы результаты считались достоверными?
Пуршаева Эми Шамхаловна
Пуршаева Эми Шамхаловна :
Кандидат медицинских наук
13.04.2020
Добрый день, Мила. Анализ на АМГ можно сдавать после первой самостоятельной менструации.

Посмотреть ответ
Ольга, 34, Москва:
07.04.2020
Добрый день. У меня срок беременности 10 недель. В 12.5 недель у меня по плану 1 скрининг. Я планирую записаться на тест СНИП. Подскажите, когда это лучше сделать? До скрининга, чтобы на руках он уже был или после скрининга?
Тарасова Юлия Александровна
Тарасова Юлия Александровна:
13.04.2020
Ольга, добрый день! Неинвазивный пренатальный тест можно сдавать с 10-й недели беременности, в этом случае к 12-ти неделям уже будет готов результат. Обращаю ваше внимание, что в работе Клинического госпиталя Лапино произошли изменения. Записаться на прием к генетику можно в клинике "Мать и Дитя" Савеловская, а также в Клиническом госпитале MD Group (ПМЦ). Дистанционно провести прием также возможно - для этого необходимо установить приложение Doctis. Уточнить подробную информацию и записаться на прием можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Юлия Александровна Тарасова, врач акушер-гинеколог, генетик.

Посмотреть ответ
Анна, 33, Москва:
07.04.2020
Здравствуйте! Грудничок 2 месяца не набирает вес, в кале комочки непереваренного молока, появмлись кровянные вкрапления. Может быть недостаток лактазы? Есть ли у вас онлайн консультации?
Петина Светлана Владимировна
Петина Светлана Владимировна:
Главный врач
13.04.2020
Добрый день! Ситуация с отсутсвием набора веса в этом возрасте крайне настораживает и требует вмешательства. Причин может быть множество. Это повод обратиться к врачу в ближайшее время. В нашей клнике Мать и дитя кунцево продолжаются очные приемы детей. Больные орви в Клинику не допускаются, поэтому можете записаться по телефону 8-495-925-21-12. Так же на базе платформы доктис  педиатры мать и дитя консультируют он лайн. Петина Светлана Владимировна.

Посмотреть ответ
Галина, 38, Москва:
07.04.2020
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем опасно повышение ттг на раннем сроке беременности (6 недель)? За неделю ттг повысился с 2,74 до 3,11.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
13.04.2020
Добрый день! Для решения Вашего вопроса, рекомендуем произвести запись к врачу - эндокринологу. Запись возможна через ЕКЦ, по номеру 8 800-700-700-1

Посмотреть ответ
Лилия, 30, Москва:
06.04.2020
День добрый!подскажиье каким срлсобом полводятся роды, если на 36 недели беоеменности низкая планцентация и нижний край плаценты выше внутреннего зева на1,5 см.кесарево?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
08.04.2020
Лилия, добрый день! По современным стандартам считается, если нижний край плаценты выше внутреннего зева до 35 мм - это диагноз предлежание плаценты, план на роды только оперативный: кесарево сечение. Если нижний край от 35мм до 50 мм, то диагноз - низкая плацентация, и роды могут быть через естественные родовые пути, при отсутствии других показаний к оперативному родоразрешению.
С уважением, Юлия Олеговна Шаповалова, врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.