Вопрос-ответ – страница 256 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 256

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Александра, 30, Уфа:
21.05.2020
Добрый день в какую цену удалить гемангиому у ребенка лазером?
Зуйкин Максим Викторович
Зуйкин Максим Викторович:
Член Российского общества дерматовенерологов и косметологов
29.05.2020
Александра, добрый день! Ваш вопрос требует очной консультации у специалиста. Вы можете записаться на прием по телефону 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Максим Викторович Зуйкин, врач дерматовенеролог Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ
Ирина , 25, Москва:
20.05.2020
Добрый вечер ! Мне определили по анализам ультрасауна . Что у меня  синдром поликистозных яичников . Мне врач сказал  что  надо попить таблетки от беременности , но у меня есть проблема с щитовидной . И месяц назад я пропила неделю эти таблетки и у меня произошел сбой гормональный у меня были паник атаки и меня трясло и месячные начались раньше 3 недель , Подскажите пожалуйста что вы посоветуете по поводу лечения или может дополнительных анализов  ? Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
22.05.2020
Добрый день, Ирина. Спасибо за обращение. Предоставленных данных недостаточно. Рекомендуем вам  записаться на прием  к специалисту по телефону 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ
Кети, 27, Москва:
20.05.2020
Доброе утро.Скажите пожалуйста ,я подавшая у меня 3 детей .Во время акта влагалище как будто выпускает воздух ...убирается ли эта проблема лазером ?И ещё вопрос если лазером уменьшить влагалище внутри,то будет ли ощущения во время ПА такие как до родов ?
Солдатская Рамина Алексеевна
Солдатская Рамина Алексеевна:
22.05.2020
Доброе утро. Симптом, который Вы описываете, называется аэровагинизм - попадание воздуха во влагалище при интимной близости и физической нагрузке. Причиной этого является недостаточность мышц тазового дна. Поэтому лазер в данном случае не поможет. Необходима реабилитация мышц тазового дна путем миостимуляции и тренировок. Лазерная терапия необходима при сухости влагалища, чувстве жжения, вульво-вагинальной атрофии, снижении выработки собственной смазки, снижении чувствительности при интимной близости. Однако, от тренировок и миостимуляции ощущения при ПА также меняются в лучшую сторону.

Посмотреть ответ
Екатерина, 39, Москва:
19.05.2020
Здравствуйте!
У меня обнаружена гомозиготная мутация в гене PAI1. Нужна ли консультация генетика при планировании беременности?
Заранее спасибо за ответ!
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
22.05.2020
Добрый день! При любых отклонений по норме, рекомендация посетить врача генетика. Записаться на прием, Вы можете через ЕК, по номеру 8 800-700-700-1

Посмотреть ответ
Светлана , 21, Тула:
19.05.2020
Здравствуйте, Мне 21г. Скрок беременности 26-27 недель, длина шейки матки 31 мм, форма внутреннего зева Y-образная,  при движении, переворачивании тянет низ живота, скажите пожалуйста есть ли шанс доносить нормально?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
09.06.2020
Светлана, добрый день! В вашей ситуации необходимо пройти очный осмотр у врача акушера-гинеколога для решения о необходимости проведения  токолитической (сохраняющей) терапии, контроля мазков и решения вопроса о возможном введени акушерского пессария. Необходимость всех вышеперечисленных мер определяется лечащим врачом на осмотре и зависит от состояния шейки матки, а также от результатов гинекологического исследования. Записаться на прием можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Юлия Геннадьевна Турчанинова, врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ
Юлия, 29, Лыткарино:
19.05.2020
Добрый вечер. Не подскажете какие анализы нужны на первый прием? Обязательна ли сразу спермограмма?
Абляева Эльмира Шавкатовна
Абляева Эльмира Шавкатовна:
22.05.2020
Добрый день, Юлия! Принесите те анализы, которые есть. Если нет спермограммы, то лучше сдать ее у нас в клинике репродукции. Требуется предварительная запись и половое воздержание от 2 до 5 дней. Жду Вас.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.