Вопрос-ответ – страница 215 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 215

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ольга, 45, Москва:
14.07.2020
Эльмира Шавкатовна, добрый день!
Ведете ли Вы прием в Одинцово? Если да, то в какой клинике?
Заранее спасибо
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
31.07.2020
Ольга, добрый день! Эльмира Шавкатовна ведет прием в Клинике КГ «Лапино» в г. Одинцово (филиал). Записаться можно по телефону 8 (495) 660 70 01.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Марина, 40, Челябинск:
14.07.2020
Здравствуйте!Хотелось бы получить Вашу профессиональную консультацию.У меня беременность 5 акушерских недель,с расположением плодного яйца на рубцах после к/с в нижней трети полости,миометрий средней эхогенности однородной структуры ,в области рубцов 4-6мм,без особенностей.Ребенок очень желанный,но гинеколог меня напугал ,что есть большой риск невынашивания,что лучше сделать аборт.Были 3 к/с ,без осложнений совершенно ,мне 41 год,здорова и вынослива физически.Какие риски предполагаются?Рожала  троих детей в Саратове,сейчас живу в небольшом городке под Челябинском,справятся ли они,если все-таки получится вынашивание ребенка.Я слышала,что можно приехать к Вам на консультацию либо на роды,каковы шансы к Вам попасть и интересует финансовый вопрос тоже-сколько стоит консультация и сами роды?Спасибо Вам ,если ответите.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
17.07.2020
Здравствуйте! Марина, к сожалению, нам не удалось дозвониться до Вас, чтобы подробно проконсультировать. Получить консультацию врача можно чрез приложение "Доктис". Для этого необходимо скачать и установить приложение, зарегистрироваться и выбрать Вашего доктора.
Посмотреть ответ
Алена , 32, Владимир:
14.07.2020
Наталья Андреевна, к сожалению нет никаких документов. В нашей больнице потеряли мою карту со всеми записями и документами. Есть только УЗИ от 7 числа и анализ спермы мужа.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
17.07.2020
Добрый день! Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос. Не очень понятно, о чем идет речь.

Посмотреть ответ
Александра, 24, Доха:
14.07.2020
Здравствуйте! Беременность 8 недель, сдала на 7-мой неделе тест на TSH вышло 7.21mlU/L
До беременности, тоже были такие скачки с этим гормоном, врач прописала Эутирокс, пить не прерывая, 6 месяцев назад сказала остановить приём это было (до беременности). Теперь поставили диагноз гипотериоз во время беременности,  и опять прописала пить Эутирокс. Может ли это как то навредить малышу?
Водолажская Мария Вениаминовна
Водолажская Мария Вениаминовна:
31.07.2020
Александра, добрый день. Назначение эутирокса(левотироксин) верно. Малышу не повредит приём препарата, наоборот даст возможность в полном объёме обеспечить его гормонами щитовидной железы. Приём препарата осуществляется на протяжении всей беременности с контролем показателей ТТГ, свТ4, подбор и коррекция дозировки происходит на приёме у эндокринолога.
С уважением, Мария Вениаминовна Водолажская, врач эндокринолог Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ
Алёна, 29, Москва:
14.07.2020
Здравствуйте. Меня зовут Алёна. На данный момент у меня 26 неделя беременности. ПДР назначен на 20 октября. Есть ли возможность заключить с Вами контракт на роды? Не будете ли Вы в это время в отпуске? Возможны ли партнерские роды? Могу ли я уже заключить контракт или надо ждать 34 недели?
Липнягова Евгения Александровна
Липнягова Евгения Александровна:
31.07.2020
Алена, добрый день! Отпуск на эти даты не планируется. Партнёрские роды возможны.
Пока ещё контракт на роды заключать рано,но можно приехать на первичный приём познакомиться.
Контракт на роды можно заключать с 32 недель.
С уважением, Евгения Александровна Липнягова, врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ
Екатерина , Москва:
14.07.2020
Добрый день! 3 месяца назад были роды. Образовался ректовагинальный свищ. Я сейчас на грудном вскармливании. Была у хирурга, сказали что лучше не затягивать, так как свищ может увеличиваться в размерах. Когда лучше сделать хирургическое вмешательство? Переживаю что я на грудном вскармливании, и кормлю по требованию. Отразится ли на грудном молоке? Сколько длится операция? И через сколько после операции я смогу кормить ребёнка?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
31.07.2020
Екатерина, добрый день! Для того, что бы ответить на Ваши вопросы необходим осмотр хирурга и проведение МРТ малого таза. Рекомендуем обратиться за консультацией к Заместителю главного врача по хирургии Панину А.В. Запись по телефону 8 (495) 526 60 60.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.