Вопрос-ответ – страница 214 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 214

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Сатеник , 22, Москва:
16.07.2020
Здравствуйте,мне интересует у Вас есть гематолог занимающейся бесплодием? И Генетик
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
24.07.2020
Здравствуйте. Да, у нас ведут приемы врачи - генетики Тарасова Юлия Александровна, Гнетецкая Валентина Анатольевна, Новикова Анастасия Григорьевна и макарова Мария Владимировна. Вы можете посетить как очный прием, так и проконсультироваться онлайн через приложение Докстис.
Гематолог также ведет прием - Фомин М.Д. Телефон для записи 88007007001

Посмотреть ответ
Ольга, 40, Москва:
16.07.2020
Здравствуйте! Есть ли возможность в вашей клинике проведения эко с донорским эмбрионом? Если да, то какова стоимость программы, стоимость эмбриона с пгд? Если при проведении пгд эмбриона будут выявлены аномалии, то клиника предоставляет следующий эмбрион бесплатно или за оплату? Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
24.07.2020
Добрый день!
На данный момент,  донорских эмбрионов у нас в клинике нет. Стоимость  и описание программ: https://mamadeti.ru/program/eko-s-ispolzovaniem-donorskikh-ootsitov-kategorii-a/?clinic=425 ; https://mamadeti.ru/program/eko-anonimnoe-donorstvo-ootsitov-maksimu/?clinic=425

ПГД за счёт пациентов и оплата за каждый эмбрион не зависимо от результата пгд.

Посмотреть ответ
Василя, 42, Москва:
15.07.2020
Муж в детстве переболел гепатитом В . Лечили от гриппа. Узнали , что это был геп В , только 6 лет назад, когда сдали на антитела. Anti-HBc (а-тела к ядерному антигену вируса гепатита В)- 5.66 , норма лаборатории до 1. По спермограмме тератозооспермия и ДНК фрагментация (15-25, норма до 15) . Делали инсеминацию. Бхб. ЭКО - результат 1  мозаичный эмбрион в крио. Есть ли способ определить наличие в сперматозоидах вируса гепатита В?
Касьянова Галина Викторовна
Касьянова Галина Викторовна:
24.07.2020
Добрый день! Сам по себе вирус гепатита не играет существенной роли в бесплодии. Играет роль состояние печени (гепатит, фиброз) - нарушение белковосинтетической, детоксикационной функции. Как следствие - неблагоприятные условия по созреванию сперматозоидов.
Репродуктивные потери: 1) б/х беременность, возможно прервалась из-за повышенной фрагментации хроматина, 2) мозаичный эмбрион - результат неправильного хромосомного набора в сперматозоиде или яйцеклетке (нет взаимосвязи с гепатитом и тератозооспермией). Ну и, наконец, при подготовке спермы к ЭКО происходит отмывка сперматозоидов от белков спермоплазмы и других компонентов, включая микробы и вирусы. Выход - коррекция фрагментации ДНК сперматозоидов.
С уважением, Галина Викторовна Касьяноова, врач акушер-гинеколог, репродуктолог Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ
Ольга Иванова, 38, Crawley:
15.07.2020
Здравствуйте.
Я выбираю клинику, можно узнать цены на комплексные программы ЭКО, в разделе 'Цены не все ясно.
Если идти на прием, какой день цикла, правильный день для приема?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
17.07.2020
Добрый день! На прием желательно прийти в 4-12 дни цикла. С собой необходимо взять все свежие анализы и результаты исследований, если таковые имеются на руках. Стоимость первичного приема врача-репродуктолога в КГ MD Group стоит 4200 рублей. У нас большое количество программ ЭКО, необходимую Вам подберет врач после приема, менеджеры сориентируют по ценам. Записаться можно по телефону 8-800-700-70-01.

Посмотреть ответ
Гульнара, Здравствуйте! Я скорее всего беременна! 6-7 день! Знаю об этом потому что считаю от дня овуляции))) и я выпила водку! Нормально, но не до опьянения. Ругайте меня сколько хотите (((( но вопрос - может ли это моя не о смотрительность негативно повлиять на ребёнка?????? Или все хорошо????? Я больше пить не буду(((, Москва:
14.07.2020
Здравствуйте! Я скорее всего беременна! 6-7 день! Знаю об этом,  потому что считаю от дня овуляции! И я выпила водку((( не много но вполне нормально!! Вот вопрос отразиться ли эта моя халатность на ребёнка.????????????  ООО очень переживаю ((( больше никогда пить не буду ((((
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
17.07.2020
Добрый день! Достоверно определить наличие беременности можно по результатам УЗИ и анализа крови на ХГЧ. В первую очередь  рекомендуем выполнить эти два исследования, чтобы установить факт беременности. Отразится ли прием алкоголя на беременности, сказать сложно, и, к сожалению, невозможно со 100% точностью. Однако далее рекомендуем придерживаться правильного питания и здорового образа жизни.

Посмотреть ответ
Евгений, 33, Москва:
14.07.2020
Добрый день. Подскажите сколько стоит первичная консультация?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
17.07.2020
Здравствуйте. Стоимость первичной консультации 4000 рублей.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.