Вопрос-ответ – страница 171 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 171

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Наталия, 37, Москва:
22.09.2020
Доброе утро! Хотела спросить принимаете ли вы на Савеловской? Было 3 беременности и 1 только увенчалась успехом! Потеря близнецов на сроке 20 недель! Замершая на 6-7 неделях! И сейчас беременна срок 6 акушерских, а вот хгч опять не сильно растёт 9600 всего! Немного были коричневые выделения пила всякие кровоостанавливающие мне назначали и опять повторение прошлого сценария первые 3-4 недели хгч растёт хорошо, но ближе к 6 неделям опять медленно расти начинает! Мне нужен хороший гинеколог чтоб меня поддерживал и направлял! Сейчас у меня их 3 и что ничего! После беременности только начали анализы назначать что нужно было сдать глубоко до! Скажите вы специализируетесь на моих проблемах?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
24.09.2020
Добрый день! Врач А-Г- принимает в клинике "Мать и дитя" (Новогиреево). Произвести запись Вы можете через ЕКЦ , по номеру 8 800-700-700-1.<br />

Посмотреть ответ
Арина, 6 лет, Москва:
22.09.2020
Акульи зубы внизу у ребёнка в 6 лет. Молочные пока не шатаются. Выпадут ли сами молочные зубы и выправятся ли второй ряд
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
25.09.2020
Арина, здравствуйте. В Вашем вопросе «акульи зубы», скорее всего, Вы подразумеваете, что постоянные зубы  растут вне дуги временного зубного ряда, как будто в 2 ряда. Это происходит часто, если в период с 2,5 до 5 лет не образовались межзубные промежутки между молочными зубами. Нижняя челюсть оказалась не подготовлена к смене зубов (узкая), а время смены зубов уже подошло. Поэтому постоянные зубы прорезываются по меньшему сопротивлению, не мешая плотно стоящим временным зубам. Постоянные зубы могут вписаться в основной зуб ряд, в том случае, если подготовить для них место. Место готовят – либо врач-ортодонт, либо по физиологии происходит рост челюсти. Если шестые (постоянные) зубы уже прорезались в полости рта, необходимо записаться на прием к врачу-ортодонту для консультации или лечения. <br />

Посмотреть ответ
Олеся , 33, Москва:
22.09.2020
Здравствуйте.Беременна третьим ребёнком, срок 35 недель.Болит зуб мудрости снизу с правой стороны.Там была пломба, сейчас пломба упала и откололся кусочек зуба.Стала застревать пища, от этого ноющая боль.Ни одна частная клиника не берётся мне помочь, так как бояться спровоцировать преждевременные роды.Посоветовали обратиться в стационар.Чтобы под присмотром нескольких врачей произвести удаление.Можно ли расчитывать на стационар у вас.спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
25.09.2020
Здравствуйте, Олеся. В клинике Мать и Дитя Кунцево есть 4 разных специализации врачей, оказывающих стоматологическую помощь беременным. Если мы говорим о приеме врача стоматолога-хирурга, для оказания стоматологической помощи, то должны быть показания и  субъективные причины. В Вашем письме: «откололся кусочек зуба. Стала застревать пища» - это терапевтическая ситуация, зуб требует лечения. Лечения в зависимости от диагноза: кариес или пульпит данного зуба. Поэтому под анестезией, разрешенной у беременных, можно провести лечение, для этого необходимо предварительно записаться на прием.<br />

Посмотреть ответ
Ксения, 23, Москва:
21.09.2020
Здравствуйте,  есть набор для суррогатное материнства
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
02.10.2020
Добрый день. В программу входит 6 замороженных донорских яйцеклеток, за обследования и препараты платить не нужно - это все входит в эту стоимость.
Посмотреть ответ
Ирина, 46, Дмитров (Дмитровский район):
21.09.2020
Непонятно что входит в программу Использование донорских ооцитов (до 6 ооцитов) для оказания медицинских услуг с применением вспомогательных репродуктивных технологий    цена 117 200 р. Я сама выбираю донора?, сюда уже входит обследование и пункция донора?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
02.10.2020
Добрый день. Ознакомиться с базой дистанционно, к сожалению, невозможно.  В нашей клинике принимает эндокринолог Калиниченко М.Л., либо доктор Молдованова М.В. В Клинике "Мать и дитя" Юго-запад.
Посмотреть ответ
Ольга, 29, Москва:
21.09.2020
Добрый день. Подскажите почему в Лапино выдается весь пакет документов на ребенка при рождении, а в Клиническом госпитале нет? Цены на договора точно такие же, а условия комфорта разные.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
24.09.2020
Добрый день! Если недержание мочи связано с несостоятельностью мышц тазового дна, то БОС-терапия может поспособствовать их укреплению. Однако в лечении любого заболевания необходим комплексный подход, поэтому первично рекомендуем обратиться за консультацией к урологу. Записаться можно по телефону 8-800-700-70-01. <br />

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.