Вопрос-ответ – страница 17 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 17

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Виолетта Рудакова, 23, Москва:
27.04.2022
Здравствуйте! Была на узи!
Поставили 5 недель беременности. Эмбриона не видео, но сказали, что маленький срок. Переживаю
Плодное яицо СВД 7,9*6,7мм
Желточных мешочек 3,5мм
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
27.04.2022
Здравствуйте,  нужно повторить УЗИ через неделю. В 5 недель можно не увидеть эмбрион на УЗИ.

Посмотреть ответ
Вика, 29, Москва:
27.04.2022
Скажите пожалуйста какому сроку соответствуют такие показатели БПР 87 мм,ОЖ307мм,ДБ 71 мм?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
27.04.2022
Добрый день, Виктория. У врачей Узи разные шкалы норм, поэтому рекомендуем Вам уточнить информацию у врача, у которого Вы проходили исследование.

Посмотреть ответ
Рауан, 30, Москва:
27.04.2022
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если половой контакт был с предохранением и также после полового контакта через неделю идут месячные по циклу а далее через 2 или 3 недели могут быть признаки беременности?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
27.04.2022
Добрый день, если Вас что-то беспокоит, рекомендуем Вам обратиться на очную консультацию к акушеру-гинекологу, сдать кровь на ХГЧ. Этот показатель может подтвердить или нет диагноз «Беременность».

Посмотреть ответ
Ираида, 39, Москва:
27.04.2022
Добрый день. Беременность 21,5н. риск приэклампсии 1:38, пью тромбо асс 150мг. мне стоит волноваться по поводу анализа?  к врачу нескоро, боюсь  извести себя. Все структурно - скоростные показатели тромбодинамики соответствуют референтным пределам относительно норм для беременных (II триместр). Визуально регистрируются слабые очаги спонтанного тромбообразования. Нарушения тромбоцитарного звена.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
27.04.2022
Добрый день, Ираида. В вашем случае рекомендуем консультацию со специалистом в приложении "Доктис" (там вы сможете прикрепить все выписки и результаты анализов). Доктор в формате видео или аудио связи сможет дать Вам рекомендации.

Посмотреть ответ
Маргарита, 31, Москва:
22.04.2022
Добрый день.
Пропила Дюфастон для вызова месячных неделю назад (месячные идут не регулярно, последний день был 23.02), бросила, ждала. Вчера сделала тест - оказался положительным. Сходила сразу на УЗИ - ЖТ 16мм в левом яичнике (написано), а сказано, что ЖТ вышло из левого яичника, эндометрий до ДО 10мм. Ничего больше не видно, подтвердить беременность не удалось, потому что, возможно маленький срок.
Вопрос такой: при // полосках и результатах УЗИ можно ли думать, что все-таки беременность наступила или может оказаться ложной тревогой?
Дюфастон на всякий случай опять начала пить.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово
Клиника «Мать и дитя» Лефортово:
22.04.2022
Добрый день! При отсутствии данных на УЗИ о наличии беременности и при положительном тесте нужно сдавать анализ крови на ХГЧ и консультироваться с гинекологом.  

Посмотреть ответ
Камила, 24, Москва:
27.04.2022
Здравствуйте. Последние месячные начало 6.03.2022, сделала первое узи 10.04 подтвердили беременность. Сделала узи 20.04 ( так как уже 6 недель и 3 дня акушерский срок), по УЗИ сказали СВД 16,6 соответствует сроку 6-7 недель, желтое тело 3,7 , но нет эмбриона. Может ли он появится ещё? Очень переживаю…
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
27.04.2022
Камила, здравствуйте. Скорее всего эмбрион не появиться, но точно утверждать нельзя, все-таки иногда такое бывает. Необходимо через неделю повторить УЗИ. (врач Чернышева Ирина Евгеньевна)

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.