Вопрос-ответ – страница 160 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 160

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Татьяна, 32, Полысаево:
05.10.2020
Добрый день! Прошу помочь мне в таком вопросе: На данный момент у меня 3-й день задержки месячных, тест положительный, делала электронный показал 1 - 2 недели, сегодня сдала кровь на гормон хгч, пошла на узи, при осмотре плодородного яйца в полосте матки не обнаружено(маленький срок), эндометрий- 14 мм, а так де поставили киста правого яичника, очень передиваю, может ли быть это беременность?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
12.10.2020
Добрый день! Действительно, на таком сроке беременности плодное яйцо увидеть невозможно. Необходимо дождаться результата ХГЧ и сдать поворно через 2 дня (при прогрессирубщей беременности должно быть нарастание ХГЧ в 1,5-2 раза за 2 дня).

Посмотреть ответ
Татьяна, 39, Волгоградская обл:
05.10.2020
2 года назад поставили аденомиоз,визанна 8 мес,жаннин пол года теперь ярина,на гормонах вырастила кисты,  5 миоматозных узлов, лечение в пустую, реальна операция  цена?
Кирикова (Сазонова) Юлия Михайловна
Кирикова (Сазонова) Юлия Михайловна:
Кандидат медицинских наук
12.10.2020
Добрый день, Татьяна. Для определения дальнейшей тактики лечения необходимо обратиться к врачу для очной консультации . С собой принести результаты обследований и заключения врачей.

Посмотреть ответ
Елена, 40, Одинцово :
05.10.2020
Здравствуйте! У моей дочери сломалась ключицу, ей надо делать операцию. Есть страховка. Вы принимаете? Ей 12 лет. Есть у вас хороший металл?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
12.10.2020
Елена, добрый день! Да, принимаем, но надо уточнить у страховой компании, гарантируют ли они нам оплату. Да, хороший металл есть. По поводу операции вам нужно будет обращаться к Куцкой Светлане Васильевной. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
наталья, 33, Москва:
04.10.2020
Добрый день.Ребенку 3 месяца. Было повторное плановое КС, беременность протекала без особенностей. Детский невролог поставила в 3 месяца диагноз постгипоксическая энцефалопатия и назначила следующее лечение: общий массаж с лфк, электрофорез с 1% р-ром эуфиллина на ШОП 10 процедур, пантогам сироп 10% 2 ×2 р утром и в обед после сна 2 месяца, глицин 1/2т×3р 1 месяц. Ребенок ест, срыгивания редкие, есть мышечное напряжение в конечностях, улыбается, активно гулит, отвечает на обращенную к нему речь, рассмаиривает свои руки, пальцы на руках в основном разжаты, но иногда держит в кулачках. Хотела бы дополнительно проконсультироваться у Дворникова Анатолия Вячеславовича на предмет диагноза ребенку и полученных рекомендаций. Подскажите, возможно ли записаться с малышом к Дворникову А.В. на онлайн прием в доктис в ближайшие дни?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
12.10.2020
Наталья, добрый день! К сожалению, к Дворникову А.В. записаться на онлайн запись до 21 числа включительно нельзя. Пока неизвестно,  будет ли онлайн запись после 21, так как врач принимает только очно. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Маргарита, 22, Москва:
03.10.2020
Добрый день, скажите, можно ли делать биопсию шм одновременно с лазерной коагуляцией?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
12.10.2020
Здравствуйте. Да, конечно, это возможно.

Посмотреть ответ
Александра, 33, Москва:
03.10.2020
Здравствуйте! Беременность 38 недель. Периодические боли в области лобка, особенно в вечернее время, проходят при отдыхе. По УЗИ контуры лобковых костей ровные, кортикальный слой неоднороден, расстояние 7,5 мм, межлобковый диск неоднородной структуры, в размерах не увеличен. Верхняя лобковая связка - 12 мм, умеренно неоднородной структуры. В режиме ЦДКА васкуляризация незначительно усилена в проекции симфиза. Суставная сумка т/бедренного сустава с обеих сторон не расширена. Сухожилие длинной приводящей мышцы с обеих сторон утолщено - 10 мм, пониженной эхоногенности.
Заключение: эхографическая картина лигаментита верхней лобковой связки, тендопериостопии длинной приводящей мышцы с обеих сторон.
Рекомендовано КС. Уточните, пожалуйста, возможно ли родоразрешение при таком УЗИ ЕР? Плод предположительно 4 кг
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
12.10.2020
Александра, добрый день! К сожалению, ответ на такой вопрос сложно дать дистанционно. Вам необходима очная консультация и осмотр. Рекомендуем приходить сразу со всеми документами и анализами, которые у вас есть. Записаться на прием к врачу акушеру-гинекологу в ближайшее время можно по телефону 8(495) 526 60 60. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.