Вопрос задает – Юлия, Москва. У Меня Нарушение Цикла И Врач Выписала Мне Таблетки Трихопол, Свечи Диклофенак И Гормональные Таблет
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
У меня нарушение цикла и врач выписала мне таблетки Трихопол, свечи Диклофенак и гормональные таблетки Логест. От Логеста у меня начали расти чёрные волосики над губами, врач мне выписала другие гормональные таблетки Жанин и сказала пить их в течение 3-х месяцев. Дело в том, что не очень хотела бы пить гормональные таблетки, боюсь они повлияют в дальнейшем на беременность. Может есть какие-нибудь другие таблетки - не гормональные! Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Причин нарушения менструального цикла известно много. В зависимости от этого назначается лечение. Гормональные контрацептивы, к которым относятся препараты жанин и логест,   часто используются для регуляции менструального цикла у молодых женщин. После приема этих препаратов коротким курсом (3 мес.) способность к зачатию повышается. Оральные контрацептивы не оказывают отрицательного влияние на развитие последующей беременности и формирование плода.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.