Вопрос-ответ – страница 710 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 710

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Шоира, 35, Узбекистон:
17.04.2017
В 35 лет. Моя 3 девочки. Доченка в ближайшее время.После 3 оператция меня ижика (закревали труба) процедур. Я посещал мальчик ребенок. Это возможность. Стоимость многих. Я использую ЕСА ва ИКСИ импортированные. Спасибо за ваши ответы заранее.Пожалуйста мне помогети стать матером мальчика.
Касьянова Галина Викторовна
Касьянова Галина Викторовна:
26.04.2017
Добрый день. По закону РФ изолированное определение пола эмбриона до его переноса в полость матки запрещено. Возможно проведение генетической диагностики для определения общего хромосомного здоровья плода, в том числе и пола. По выходным у нас в отделении проводятся бесплатные первичные приемы репродуктолога, приходите, все обсудим
Посмотреть ответ
Мария, Москва:
17.04.2017
Добрый день, возможны ли роды в вашем госпитале при заболевании гепатитом с? Спасибо
Серобян Авет Григорьевич
Серобян Авет Григорьевич:
Российской ассоциацией специалистов перинатальной медицины в 2010 г. признан «Лучшим врачом акушером-гинекологом года»
26.04.2017
Мария, добрый день.
Да, в нашем госпитале рожают пациентки с данным диагнозом. Для этого необходимо записаться на прием и пройти соответствующее обследование.

Посмотреть ответ
Горбунова Марина Ивановна, 52 гола, Москва:
16.04.2017
Какие и где нужно сделать обследования. чтобы сделать операцию на грыже пищевода?
Дубровский Андрей Викторович
Дубровский Андрей Викторович:
26.04.2017
Добрый день. Для того,чтобы определить диагноз необходимо: рентгенография с контрастированием, анализы, возможно гастроскопия. определить дополнительные могу только после осмотра.  для госпитализации анализы экг и т.д.


Посмотреть ответ
Асу, 28, Москва:
15.04.2017
Здравствуйте!
У нас МФ. Думаем ЭКО по транспортной схеме - стимуляцию в родном городе, пункцию и подсадку - в другом. подскажите плюсы и минусы, чего ждать, где подводные камни?
Был ли у вас в практике такое?..
Кирпичников Александр Анатольевич
Кирпичников Александр Анатольевич:
Кандидат медицинских наук
20.04.2017
Добрый день.
Мужской фактор бесплодия составляет около 60%.
В чем заключается причина вашего бесплодия, можно определить только после обследования.
Вы можете записаться на прием  и обследование в нашу клинику.
Записаться можно по телефону 8-800-700-700-1.
С уважением, Таневский В.Э.

Посмотреть ответ
Виктор, Балашиха:
14.04.2017
Добрый день! Подскажите год назад я у вас делал биопсию. В этом году тоже мне будет необходимо сделать биопсию яйчек. С прошлого раза сперматозойды я не сохранил. Диагноз: азоспермия. Скажите нужно ли мне сдавать спермограмму?
И еще на днях сдал посев на флору. Результаты:  
Streptococcus viridans 10^5 KOE/тамп
КНС-коагулазо-негативный стaфилококк 10^3 KOE/тамп
Corynebacterium sp. 10^3 KOE/тамп
Перед проведением биопсии нужно ли будет пролечиться?
Москвичёв Дмитрий Викторович
Москвичёв Дмитрий Викторович:
Член Европейской ассоциации репродуктологов.,Член Российского общества урологов.
21.04.2017
Для определения тактики перед проведением биопсии необходим анализ результатов прежней биопсии, анализ гормонов крови  ит . т. д .
В нашей иклинике теперь проводится более современный и эффективный вид биопсии яичка -micro TESE.
Все  тонкости можно определить на очной консультации.

Посмотреть ответ
Гуля, 27, Астрахань:
14.04.2017
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, живем с мужем в браке 5 лет. В 2016 проведена лапароскопия при диагнозе: опухоли яичников, хронический сальпингоофорит, произведена резекция опухолей яичников, восстановление проходимости маточных труб. Гистология: серозные кисты яичников. После операции планировали естественную беременность, но не наступила. Стали собирать документы на ЭКО, сдала гормоны: ФСГ -8,34, Проклактин - 180,02, Эстрадиол 111,Антимюллеров гормон 0,43. До операции лапароскопии АМГ был 2,94. Возьмете ли вы меня на ЭКО с таким антимюллеров гормоном, и что как быть в этой ситуации, что делать!?Может необходимо пропить перед протоколом лекарства, которые смогут поднять АМГ. Донорские яйцеклетки не хочется использовать.
Бендусов Иван Алексеевич
Бендусов Иван Алексеевич:
20.04.2017
Доброго времени суток. Наступление беременности в ходе проведения ЭКО-ICSI возможно и при таком показателе АМГ. Однако, эффективность данной технологии, учитывая выраженное снижение овариального резерва, ожидаемо невысокая (не превышает 5-10% на попытку от исследования к исследованию). Препаратов или методик, достоверно увеличивающих эффективность ЭКО-ICSI при снижении овариального резерва, на данный момент времени, нет. Пробовать или нет ЭКО с собственными ооцитами, учитывая ожидаемую эффективность - решение каждого. Кто-то считает, что это крайне малые шансы, а кто-то пробует и с таким процентом. В любом случае, для более объективной оценки ситуации и более предметного её обсуждения, рационально встретиться очно, и, желательно, на 2-5 день менструального цикла.
С уважением, Бендусов И.А.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.