Вопрос-ответ – страница 412 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 412

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Анна, Москва:
21.08.2019
Здравствуйте. Дочке 1.4 года, поставлен диагноз ДМПП, дм9-11 мм, расположен по центру. На последнем УЗИ сказали, что крайне маленький нижний край и стоит оставить надежду на закрытие эндоваскулярным методом, а оперировать открытым способом. Очень этого не хотелось бы. В интернете много пишут о том, что метод применим и при отсутствии/незначительном нижнем крае. Буду благодарна за мнение Григорьяна Ашота Михайловича. И какие противопоказания к использованию эндоваскулярного метода? Очень хочется вылечить дочку не прибегая к операции на открытом сердце.
Григорьян Ашот Михайлович
Григорьян Ашот Михайлович:
Кандидат медицинских наук,Член Российского общества специалистов по эндоваскуляным методам диагностики и лечения,Лауреат Государственной премии в области науки и техники (в соавторстве), 2014 г.,Лауреат премии «Призвание» за создание нового метода лечения (в соавторстве), 2013 г.
05.09.2019
Добрый день. Вам нужно позвонить по телефону +74955266060. И записаться на исследование  к Холманской Елене Владимировне и попросите пригласить Григорьяна Ашота Михайловича для консультации. С собой привезите те исследования, что у Вас имеются.
Посмотреть ответ
Полина, Москва:
19.08.2019
Добрый день! Подскажите пожалуйста делают ли в вашей клинике процедуру ЯМИК катетером детям (ребенку 12 лет).
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
04.12.2019
Добрый день!
Данная услуга в клинике «Мать и дитя» (Новогиреево) проводится.  Для этого Вам потребуется произвести запись к врачу лор.

Посмотреть ответ
Мария, 50, Москва:
19.08.2019
Здравствуйте! возможно ли уменьшение входа влагалища не хирургическим путем? есть ли физио процедуры. если да, то какие именно.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
11.09.2019
Добрый день!
Ощущение «широкого» входа во влагалище чаще всего результат слабости, атрофии мышц тазового дна (СМТД). Это состояние может возникать после родов или с возрастом. При СМТД высока вероятность развития опущения стенок влагалища и матки, которые лечат хирургическим путём. СМТД устранима с помощью тренировки этих мышц. Это лечение симптомов, например ощущения «широкого» влагалища и профилактика опущения тазовых органов. Тренировать мышцы тазового дна можно выполняя упражнения Кегеля, в процессе БОС-терапии, полостной электростимуляции или лечения на кресле EMSELLA. Последний вариант - наиболее результативная терапия.
Посмотреть ответ
Любовь, 25:
19.08.2019
Нелли Гамлетовна, здравствуйте! мы с супругом планируем беременность. Я сдала анализ на TORCH и хотела  бы, чтобы вы помогли нам его интерпретировать, т.к. есть вопросы. Возможно ли это сделать во время первичного приема и какие анализы еще нужно взять с собой, чтобы вы могли сделать вывод, что мы здоровы?
Агаронян Нелли Гамлетовна
Агаронян Нелли Гамлетовна:
Главный врач,Кандидат медицинских наук
04.12.2019
Добрый день. Конечно сможем интерпретировать на приеме, получите рекомендации по дальнейшей тактики. С собой на приём возьмите все анализы, которые есть у Вас.
Посмотреть ответ
Анна, 27, Курск:
17.08.2019
Добрый вечер.  Полтора года мы пытаемся забеременеть.  Нелавно мужу поставили диагноз аспермия (скорее всего обстуктивная, поскольку гормоны у него в норме и он не делал никаких операций и не помнит, чтобы чем-то болел). Врач рекомендовал делать биопсию яичка в Москве, поскольку город у нас небольшой и этого у нас не делают. Мы не знаем с чего начать, какие анализы нам нужно сдать и как подготовиться к этой процедуре.
Байкова Ольга Николаевна
Байкова Ольга Николаевна:
07.10.2019
Вашей паре предстоит лечение методом ЭКО, поэтому Вам нужно обратиться к репродуктологу, а супругу к андрологу. В нашей клинике есть оба этих специалиста и проводится данный вид лечения. Ждем на очной консультации со всеми анализами, что у вас есть
Посмотреть ответ
Элина Матвеева, 25, Москва:
15.08.2019
Ведение беременности со 2-3 триместра и роды стоимость
Клиника «Мать и дитя» Лефортово
Клиника «Мать и дитя» Лефортово:
09.10.2019
Добрый день!

Цены на контракты на сегодняшний день:

Ведение беременности со 2 триместра базовая категории А – 95591

Ведение беременности со 2 триместра базовая категории Б – 97631

Ведение беременности со 2 триместра категории А – 128137,5

Ведение беременности со 2 триместра категории Б – 130942,5

Ведение беременности с 3 триместра базовая категории А – 66750,5

Ведение беременности с 3 триместра базовая категории Б – 68535,5

Ведение беременности с 3 триместра категории А – 82917,5

Ведение беременности с 3 триместра категории Б – 84957,5

Ведение беременности осуществляется до 36 недель.
Роды в клинике Лефортово не проводятся.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.