Вопрос-ответ – страница 867 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 867

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Дарья:
12.04.2015
Уважаемая Татьяна Олеговна! 3 года я принимала гормоны (Джес) по назначению врача в связи с поликистозом яичников,. На Джесе все было идеально, но в связи с планированием беременности в октябре 2014 Джес отменили, поликистоз тут же вернулся, меструации нерегулярны. Гинеколог дала направление на ЭКО. Для меня это крайний вариант. Возможно ли родить здорового ребенка самой?
Нормантович Татьяна Олеговна
Нормантович Татьяна Олеговна:
26.01.2021
Здравствуйте! Вам необходимо записаться на прием к гинекологу с готовыми результатами УЗИ органов малого таза на 5-7 день менструального цикла и гормонами крови: ЛГ, ФСГ, пролактин, эстродиол, 17-ОН прогестерон, ДГЭА сульфат, общий тестостерон, ТТГ, Т4 свободный.
Посмотреть ответ
Анастасия:
10.04.2015
Добрый день! Меня интересует возможность ВМИ в вашей клинике. В частности, с какими банками спермы вы работаете?
Дмитриев Дмитрий Викторович
Дмитриев Дмитрий Викторович:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
В нашей клинике проводятся все виды современного лечения бесплодия, в том числе внутриматочная инсеминация спермой мужа или донора. Если есть необходимость в использовании спермы донора, то у нас в распоряжении есть собстенный банк спермы, а также мы сотрудничаем и с некоторыми другими банками спермы. Здесь могу только сказать, что мы работаем с криобанками со всей России, что позволяет нам выбирать регионы с экологически безопасным уровнем жизни, а это особенно важно для жителей московского региона.Во всех случаях пациентам предоставляется вся необходимая информация (согласно существующим законам и приказам минздрава России) для выбора донора. Вся сперма является криоконсервироанной для выдерживания карантина не менее 6 месяцев и повторного обследования донора на возможные инфекции, чем полностью исключается возможность использования инфицированного материала.Все предоставляемые нами доноры являются анонимными для нуждающихся пациентов. Пациенты могут проводить лечение также с использованием спермы неанонимного донора, которого приводят сами. В этом случае оформляется специальная документация. Можно также использовать донорскую сперму из банка, который выбрал пациент самостоятельно. Для этого потребуется обсудить с нашими эмбриологами порядок доставки материала и правильность офромления сопроводительной документации. Могу также добавить, что для проведения одной попытки внутриматочной инсеминации спермой донора требуется две дозы, а для попытки ЭКО - одна доза. С уважением, д.м.н. Дмитриев Дмитрий Викторович, акушер-гинеколог, специалист в области репродукции Клиника "Мать и дитя" Кунцево,
Посмотреть ответ
Ляззат:
09.04.2015
Здравствуйте. У мужа анеуплодия 7 процентов. Возможно ли провести ЭКО и каковы наши шансы. Слышала что с таким диагнозом проблемы с оплодотворением и вынашиванием. Правда ли это? И сколько будет стоить процедура с диагностикой эмбриона? Заранее благодарю.
Мамаева Анна Владимировна
Мамаева Анна Владимировна:
26.01.2021
Извините, что значит анеуплоидия 7 процентов? Имеется в виду транслокация или абберации 7%? Приезжайте на консультацию с результатами анализа, что бы мы могли Вам дать точные рекомендации!
Посмотреть ответ
светлана:
08.04.2015
сколько стоит внутриматочная инсеминация. спасибо.
Щербатюк Юлия Владимировна
Щербатюк Юлия Владимировна:
17.04.2015
Добрый день.
Стоимость процедуры Вы можете узнать по телефону регистратуры отделения ЭКО Лапино 8(495)526-6140

С уважением, ЮВ Щербатюк
Посмотреть ответ
Анна, 34, Москва:
04.04.2015
Добрый вечер! Скажите пожалуйста сколько будет стоить эко с моей яйцеклеткой и спермой мужа в вашей клиники, включая все обследование. Спасибо буду ждать ответа.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
15.11.2018
Добрый день! Стоимость Эко варьирует от 70 до 115 тр в зависимости от качества спермы, Вашего фолликулярного запаса и мн других причин Полную информацию о стоимости и вариантах протокола в Вашем индивидуальном случае Вы можете получить на приеме. Буду рада Вам помочь! Каширова Тамара Владимировна, врач-репродуктолог
Посмотреть ответ
Елена, 31, Москва:
29.03.2015
Добрый день! У нас в семье 3 детишек: 8 лет, 1 год и 1 неделя Подскажите, пожалуйста, виды возможных программ. Спасибо!
Петина Светлана Владимировна
Петина Светлана Владимировна:
Главный врач
26.01.2021
Добрый день! В нашей клинике возможно заключение программ наблюдения детей различных возрастных категорий с обслуживанием на дому, а также амбулаторно. Для Вас был бы удобен вариант заключения договора по программе «Бэби хоум 0-1» или «Бэби хоум плюс+0-1» для младшего ребенка и общего договора по программе «Депозит 100» для двоих старших детей. При этом Ваш персональный педиатр, а также остальные специалисты могут выезжать для осмотра Ваших деток на дом или обследовать детей в клинике амбулаторно. С программами наблюдения можно ознакомиться на нашем сайте. Для получения более подробной информации Вы можете позвонить по телефону 8 495 925 21 12. Наши менеджеры подберут для Вас оптимальные варианты программ наблюдения и ответят на все интересующие Вас вопросы.​ С уважением, Петина Светлана Владимировна, Главный врач Детского центра Клиники "Мать и Дитя"- Кунцево,
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.