Вопрос-ответ – страница 85 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 85

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Марина, 37, Москва:
19.11.2021
Здравствуйте, в клинике Кунцево делаете лапароскопию маточных труб ? И сколько стоит, какие анализы сдавать?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
19.11.2021
Добрый день Марина. В настоящее время в клинике МиД Кунцево не делают лапароскопию. Мы направляем пациентов в КГ Лапино или МД групп.

Посмотреть ответ
Ольга, 33, Москва:
22.11.2021
Только закончили лечение отита, в одном ухе нет проходимости звука. Хотим сделать эндоскопию (есть аденоиды). На приём лучше придти сейчас или через какое-то время после окончания лечения?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
22.11.2021
Добрый день! Если лечение отита закончено, то приходите на прием

Посмотреть ответ
Наталья, 38, Москва:
19.11.2021
Здравствуйте, доктор. У меня планируется первая беременность с помощью ВРТ со спермой донора. Репродуктолог назначил начать этот процесс с проверки труб с помощью ГСГ.Я ищу клинику, где можно сделать ГСГ под наркозом или хотя-бы под нормальной анастезией. Возможно ли в вашем центре сделать подобное исключение, с учетом того, что у меня не было половой жизни. Ведь во время этой процедуры неизбежно произойдет разрыв девственности, а поливать рану йодом в течение 20 минут, это звучит жестоко). И принудительное расширение, думаю тоже очень травматично для человека, не привыкшего к тому, что внутри может что-то находиться.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
19.11.2021
Добрый день. Если Вы планируете ЭКО, то в Вашей ситуации при отсутсвтии УЗИ-патологии органов малого таза, ГСГ совсем нецелесообразно делать. Рекомендуем сначала проконсультироваться с грамотным репродуктологом в нашем госпитале MD GROUP (записаться можно телефону 88007007001) и получить второе мнение.
Если есть подозрение на гидросальпинкс или кисту, спаечный пооцесс в малом тазу, тогда сразу сделать диагностическую лапароскопию с проверкой проходимости маточных труб  (хромосальпингоскопия). В случае отсутствия  осложнений - выписаться можно будет на следующий день после операции. В вашем случае это, вероятнее, оптимальный вариант, так как общий наркоз недлительный и без манипуляций во влагалище. К тому же, лапароскопия с ХСС более достовернее ГСГ.
Посмотреть ответ
Тая, Москва:
24.11.2021
Подскажите стоимость 3д и 4д узи
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
24.11.2021
Добрый день, Тая. УЗИ у врача категории А стоит 5100, категории В - 6700., дополнительно к УЗИ 4-Д реконструкция стоит 1500

Посмотреть ответ
Dilyara Tagirdjanova, 36 , Ташкент :
12.11.2021
Здравствуйте.  Живу в Ташкенте.  Хочу попасть в Москву в Вашу клинику к Арчеговой Залине Уруспиевне. Можно ли попасть на онлайн приём к этому врачу?
Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
12.11.2021
Добрый день, Диляра. Можно получить консультацию, установив на телефоне мобильное приложение Доктис. В нем записаться на прием онлайн к Арчеговой ЗУ.

Посмотреть ответ
Замира, 21, Ташкент:
24.11.2021
Здравствуйте доктор,помогите пожалуйста с консультацией.
28-29 неделя беременности,сходила на ультразвуковую исследованию в режиме 2D,3D и ЦДК.
Сердцебиение плода -чсс 139 в минуту
Предлежание головное
Бипариентальный размер 76мм
Лобно затылочный р 102 мм
Окружность головы 236 мм
Ср.диаметр живота 80мм
Длина бедренной кости л-53 мм п-53мм
Предполагаемый вес плода 1300 гр
ГОЛОВА:кости черепа развиты правильно,структура мозга дифференцируется четко. САП 3.0 мм не расширено,БОКОВЫЕ ЖЕЛУДОЧКИ Г.М правый -7.5мм левый -7,4 мм,мозжечок 29 мм,большая цистерна 3.0 мм,сосудистые сплетения 8,0 мм,эхоструктура однородная,симметричная.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
24.11.2021
Добрый день! В чем ваш вопрос, уточните, пожалуйста.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.