Вопрос-ответ – страница 837 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 837

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Лариса, 38, Москва:
07.09.2015
Добрый день, подскажите пожалуйста, в прайсе клинике есть только комплексные программы.

Меня интересует возможно ли совместить программы: Эко в ЕЦ+купить замороженные ооциты 3-4 шт., оплодотворить их , соответственно в один день и перенос в этом же цикле, если что то останется - криозаморозка. ИКСИ так же нужно.
Врачи, насколько я знаю, на приемах стоимость не обсуждают, обсуждать такой вопрос на ресепшн не хотелось бы по понятным причинам.
Если это возможно - напишите стоимость с разбивкой за каждый этап.

А так же вопрос - большая ли у вас база доноров ооцитов (замороженных)? У нас распространенные группы крови 2+,3+, возраст донора ищем до 1990 г.р. Как происходит процедура подбора донора?

Синхронизацию с донором и свежий протокол я не рассматриваю по медицинским причинам (было много неудачных протоколов, не готова больше к гормональной нагрузке) и по стоимости.
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
10.09.2015
Добрый день,

Возможно лечение методом ЭКО с дополнительным размораживанием донорских ооцитов в день вашей пункции.

Подбор донора основан не только на внешних данных, но также на основании внешности (цвет волос и глаз), роста и веса, это можно дообсудить на приеме. Из письма не понятно - до 1990г.р. - это моложе или старше?

Стоимость лечения всегда можно обсудить на приеме, доктор более точно может сориентировать, чем регистратор.

Ориентировочная стоимость: контракт "эко в естественном цикле", включая стоимость икси и переноса эмбрионов, 97560руб. Плюс доплата за использование 6 донорских ооцитов (в нашем отделение предусмотрено размораживание именно 6 ооцитов донора). Если потребуется криоконсервация эмбрионов, то плюс 25000руб.

В договоре услуги предоставлены со скидкой. Писать разбивку по процедурам нецелесообразно, так как суммарно это будет дороже.

Фетисова Юлия Андреевна

Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО

Перинатального Медицинского Центра

Группы компаний "Мать и Дитя"

Мобильный +7(926)562-40-99, доступен WhatsApp

Регистратура ЭКО +7(495)331-45-27

Call-центр ПМЦ +7(495)331-85-10




Посмотреть ответ
Кристина, 23, Москва:
07.09.2015
Здравствуйте , у меня первая беременность закончилась кесаревым с последствием что мой ребенок не выжил , у меня отрицательный резус у мужа положительный , я смогу без последствий забеременеть и родить второго ребенка?
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
10.09.2015
Конечно, Вы сможете забеременеть и родить здорового ребенка. Но в Вашем случае оптимально прийти к гинекологу  для планирования беременности и обследования.

Посмотреть ответ
Айгуль, 41, Уфа:
06.09.2015
Здравствуйте, мне ставят диагноз гипопазия эндометрия. Мне 41 год , Гормоны все в норме, АМГ-0,1 ( по узи фоликулы есть ) цикл регулярный. у меня было : Естественная беременность в 2007-здоровый сын Были протоколы ЭКО и со своими клетками и с донорскими ооцитами- всегда исход один ( имплонтация происходит , хгч растет, а потом падает. Врач, который меня наблюдает, говорит дело в эндометрии, Гистероскопию делали ( диагноз гиперплазия эндометрия, были полипы и синехии в прошлом году. Последний раз гистероскопию делали в феврале 2015 года)..Сейчас уже думаем воспользоваться услугами Сур мамы, но мне хочется самой выносить и родить.скажите возможно ли это с моим диагнозом ?Я готова испробывать все медоды лечения гиперплазия эндометрия. Мой эндометрий на момент переноса доростает до 6 мм.
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
26.01.2021
Добрый день. Синехии полости матки, полипы и гиперплазия эндометрия - признаки хронического эндометрита. Хронический эндометрит требует комплексного подхода - антибактериальная терапия, физиотерапия, препараты, направленные на улучшение кровоснабжения эндометрия. К сожалению, в 50% случаев синехии могут образовываться вновь после разрушения. Но даже при толщине 6 мм при хорошем кровоснабжении шансы на наступление беременности есть. С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра Вовк Людмила Анатольевна +7(910) 477-00-53 (www.vovkludmila.umi.ru) Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01
Посмотреть ответ
Анна, 33, Москва:
05.09.2015
Добрый день, мужу сделали спермограмму, но результаты кажетя не утешительны, подскажите у меня есть возможность забеременить или это бесплодие и можно ли при таких результатах пробовать эко или только с помощью донора?Результат спермограммы обьем 2,6время разжижения 15вязкость 1цвет полупразрачный с опалец.запах слабый спецеф.лейкоциты 0,5эритроциты не обнаруж.сперматозоиды 0,1агглютинация не обнаруж.агрегация не обнаруж.микрофлора не обнаруж.липоидные тельца скудноамилоидные тельца не обнаруж.а) быстрое поступательное движение 0%б) медленное поступательное движение 1%с) отсутствие поступательного движения 1%д) неподвижные 98%повижность а+б 1%патологические формы 100%Спасибо огромное за ответ.
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
26.01.2021
Добрый день. Начните с того, что попросите супруга сдать спермограмму повторно, через 2-3 недели. При аналогичных результатах Вашему мужу будет необходимо сдать следующие анализы: - гормоны крови: ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, АМГ, тестостерон; - кариотип, мутации гена CFTR, AZF-региона; - узи органов мошонки. С этими результатами - обязательна консультация андролога. Записать супруга на консультацию Вы можете по телефону +74953318510 С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра Вовк Людмила Анатольевна +7(910) 477-00-53 (www.vovkludmila.umi.ru) Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01
Посмотреть ответ
Ирина, 28, Москва:
30.07.2015
Добрый день! Планируем беременность. К какому врачу нам записаться и какая стоимость ?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Ирина! Вы можете записаться на прием к любому врачу акушеру-гинекологу нашего центра. Записаться на прием и уточнить стоимость можно по телефону + 7 499 7446796.
Посмотреть ответ
Елена, 42, Москва:
29.07.2015
Здравствуйте, Эльмира Шавкатовна. Я пациентка клиника "Мать и Дитя" г. Киев. В связи с переездом в г. Москва, врачи, которые меня обследовали и лечи посоветовали обратиться именно к вам! Подскажите, где вы принимаете и как попасть к вам на прием. С уважением, Елена Пляцук.
Абляева Эльмира Шавкатовна
Абляева Эльмира Шавкатовна:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена! 10 августа я выйду на работу после отпуска, принимаю в клинике " Мать и дитя" Кунцево по адресу Москва, Можайское шоссе 2, клиника " Мать и дитя", женский центр. Можно связаться со мной по электр адресу ablyaeva@mail.ru > Обсудим какие документы и анализы нужно привезти с собой. В любом случае, возьмите с собой все документы, касающиеся здоровья и Вас, и Вашего мужа
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.