Вопрос-ответ – страница 700 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 700

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Кристина, 28, Москва:
10.05.2017
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Очень бы хотелось попасть к вам на ЭКО по ОМС. Было уже 3 попытки, получается совсем малое количество яйцеклеток, в итоге подсаживают 1 эмбрион. В 1-ый протокол прижился малыш, но хгч потом стал падать. Последующие два протокола без имплантации. АМГ-0,70, ФСГ-10,5. В первом протоколе стимулировали Пурегон+Перговерис, во втором-только Пурегон, в третьем-Пурегон+Менопур. Много вопросов и мало ответов. Хочу своих детишек. Возможно ли это? Можно ли вам написать на эл.почту? Хотелось бы получить консультацию по подготовке, т.к. мы с далекого Сахалина.
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна:
18.05.2017
Здравствуйте, Кристина.
Вы можете мне написать на почту dr.makarova@mail.ru
Также мне понадобятся копии всех эмбриолистов и листов стимуляции гормональными препаратами, результаты последних гормонов, анализ крови на мутации генов тромбофилии, кариотип обоих супругов, HLA II класса типирование.
Для того, чтобы понять почему не получается, нужно все проанализировать и посмотреть.
Пишите на почту, будем разбираться!

С уважением Макарова Т.А

Посмотреть ответ
Татьяна, 47, Москва:
09.05.2017
Здравствуйте , у меня солнечный дерматит много лет,есть ли смысл мне обращаться к врачу,если да, то к какому? Спасибо
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.05.2017
По поводу солнечного дерматита Вы можете обратиться к любому врачу дерматологу КГ Лапино - Гисмиева, Колесников, Черкасова. Звоните и записывайтесь на прием.
Посмотреть ответ
Светлана, 33, Москва:
09.05.2017
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, необходимо ли лечение при сниженном показателе HBA теста - 71% при норме от 80%? У нас было 2 протокола, результат отрицательный, готовимся к 3 опять свежему протоколу. Может сразу делать ПИКСИ?
Кирпичников Александр Анатольевич
Кирпичников Александр Анатольевич:
Кандидат медицинских наук
31.08.2017
Здравствуйте. Сниженный показатель HBA теста косвенно показывает возможное наличие повышенной фрагментации ДНК в сперматозоидах и их незрелость. Я бы порекомендовал сделать тест на определение индекса фрагментации сперматозоидов, желательно методом TUNEL.
Посмотреть ответ
Ольга, 47, Москва:
09.05.2017
Здравствуйте! Мне 47 лет. Собиралась рожать сама, но в прошлом году случился выкидыш в феврале, потом в сентябре. А в этом году исчезли месячные, уже нет второй месяц. Думаю быстрей надо или ЭКО делать или нужна срочная помощь врача для нормализации цикла и беременности. Есть ли у меня ещё время забеременеть самой?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.05.2017
Здравствуйте Ольга! Вам действительно лучше обратиться в отделение ЭКО. Перед проведением процедуры Вам проведут полное обследование, что позволит принятьсоответствующие меры чтобы избежать самопроизвольного выкидыша.
Посмотреть ответ
Вадим, Екатерина, 41, Москва:
09.05.2017
Здравствуйте! Хотели провести у вас мега чекап для мужчин, но на сайте не нашли цен. Можно сориентировть по ценам хотя бы приблизительно, понимаем, что они в процессе могут варьироваться. Заранее спасибо за помощь!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.05.2017
Добрый день. На сайте в разделе Цены, есть вкладка Программы и спускаясь ниже Вы увидите программы Check Up. Т.к Вы говорите, что обследование нужно сделать мужу, например программа "Check Up для мужчин" стоит 188920 руб. Цены на все остальные программы указаны там же. А в разделе Пациентам есть вкладка Программы, там можно посмотреть наполнением интересующих программ. Если вопросы все же останутся, Вы можете позвонить по телефону +7 495-526-60-60 и получить подробную консультацию по интересующим программам.
Посмотреть ответ
Татьяна, 44, Краснодар:
09.05.2017
Здравствуйте, у меня бесплодие на фоне спаечного процеса в малом тазу после перенесенного апендицита с пеританитом.Было около пяти попыток ЭКО последняя была в 42 года , была беременность ,но на седьмой неделе замерла,после был Анализ на MTHFR положительный,потом несколько раз яцеклетки были не качественные.Анализ на АМГ 0,135 ФСГ52,63   Эстрадиол157,2   ЛГ20,58     ТТГ2,859    Пролактин 221,46  анализы на 5 день цикла. Слышала что в вашей клинике стимулируют женщин у которых начался климакс у меня  ещё месячные идут есть ли у меня шанс на свои яйцеклетки и берётесь ли вы за таких. И сколько надо стоять в очереди после записи ,Спасибо Татьяна
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.05.2017
Здравствуйте, Татьяна! Учитывая данные анализов, можно сделать вывод о том, что овариальный резерв снижен критично. Пока у женщины сохраняется овуляция, есть возможность получать ее яйцеклетки, оплодотворять их и наблюдать за развитием эмбриона, а затем проверять эмбрион на наличие хромосомной патологии. Как правило, при резко сниженном овариальном резерве, стимуляцию не проводят ввиду ее нецелесообразности. Если в нескольких циклах ЭКО не будет получено ооцитов, будет отсутствовать нормальное оплодотворение или развитие эмбрионов или обнаружится генетическая патология, то имеет смысл переходить к программе ЭКО с использованием донорских ооцитов!

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.