Вопрос-ответ – страница 698 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 698

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Амест, 40, Бийск:
12.05.2017
Здравствуйте!Мне 40 лет ,в прошлом 3 попытки эко в Барнауле, не удачных.Хотела бы очень приехать к вам по омс ,скажите возможно ли отправить все результаты анализов на электронку и потом уже приехать на эко как назначите примерное хотя бы время...ситуация тоже сложная не можем понять почему имплантация не происходит...
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
16.05.2017
Добрый день! Вы можете отправить результаты анализов на электронную почту клиники.  savelovskaya.customer@mcclinics.ru
Посмотреть ответ
Аида, 36, Москва:
12.05.2017
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно лечить уреаплазму. Муж пропил 10 дней юнидокс, а я Вильпрафен 14 дней, но мне не помогло. какие наши дальнейшие действия. Планируем беременность. Заранее благодарю!
Кирпичников Александр Анатольевич
Кирпичников Александр Анатольевич:
Кандидат медицинских наук
18.05.2017
Здравствуйте, Аида.
Если по результатам анализа обнаружилась уреаплазма более 10 4 степени, необходимо поменять антибиотики и продолжить лечение с учётом чувствительности.
Вам необходимо обратиться к гинекологу для назначения лечения.

Посмотреть ответ
Елена Балтачеева, 39, Москва:
12.05.2017
Ирина Евгеньевна добрый день ,
была на приеме у вас на прошлой неделе , и оч вы мне понравились )
Хотела у вас спросить вы ведете беременность и если да вы не могли бы взять меня под свою опеку )
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.05.2017
Добрый день!
Да, я веду беременность и с удовольствием беру "под крыло" будущих мам. За период беременности мы хорошо узнаем друг друга и учимся подстраиваться друг под друга, что очень помогает дальше в процессе родов.
Посмотреть ответ
Анна, 28, Москва:
12.05.2017
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость процедуры (колоноскопия под наркозом) а также прием врача перед процедурой.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.05.2017
Процедура колоноскопии с наркозом у нас в госпитале стоит от 33 100 рублей. Прием специалиста ориентировочно 5500 рублей. Для прохождения процедуры необходимо записаться на удобное время по телефону +7-495-526-60-60  или лично, с 9-16.00 с понедельника по субботу можно обратиться для разъяснений по поводу подготовки (очищения толстой кишки) перед процедурой к врачу-эндоскописту! Если запись происходит по телефону, то подробная памятка по подготовке менеджерами ЛДЦ высылается на почту! После процедуры врач-эндоскопист направит на консультацию специалистов (гастроэнтеролог, проктолог). В случае, если есть необходимость
уточнить необходимость данной процедуры, то консультация должна предшествовать обследованию!
Посмотреть ответ
Азиза, 28, Москва:
11.05.2017
Добрый день! Я из г. Калининграда. Хочу получить направление в вашу клинику и сделать ЭКО под Вашим руководством. Врачебная комиссия, где рассмотрят мою выписку, состоится 16 мая. Выписку я направила на эл почту клиники Кунцево с пометкой для Вас. Очень жду ответ.
Грибанова Нина Давидовна
Грибанова Нина Давидовна:
31.08.2017
Здравствуйте! Изучила Вашу выписку. Думаю мы сможем Вам помочь. Жду Вас на приеме с оформленными документами на квоту. Не забудьте взять с собой направление, выписку из амбулаторной карты, паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
Посмотреть ответ
Садовникова Анна, 36, Москва:
11.05.2017
После назначения я четко хожу каждый день на интерференцтерапию, но у меня после где то 20 сеанса появилась тошнота и после того как приезжаю домой становиться плохо, расширяются зрачки как будто падает давление, это может быть??? я по 3 раза делаю в вых и в будни приезжаю после работы на 2 сеанса, Вас уже нет а отпраситься с раб пока нет возможности, в вых я так поняла никто не работает из врачей, что это??? Это нормально??? я что то начала беспокоиться, до 20 сеанса такого не было... спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.05.2017
Уважаемая Анна, как я Вам и сказала по телефону, описанные Вами симптомы не были связаны с процедурами и поэтому  соответственно прошли самостоятельно. Курс был закончен (30 процедур в соответствии с назначениями, последняя процедура 14.05.17).
Врачи  гинекологи- реабилитологи (1, 2 или даже 3 врача одновременно) находится в отделении ежедневно, включая выходные и праздничные дни, с 9 до 20 часов. В период Вашео лечения (6,7,8,9 мая) на приёме в отделении до 20 часов находились гинеколог-реабилитолог и физиотерапевт. При обращении каждый из них мог прокомментировать Ваши жалобы.
И простите мене, но сайт не место для экстренных вопросов!!! Для этого существует Рецепция отделения реабилитации, сотрудники которой найдут меня (в случае необходимости) в любое время суток или предложат другое решение.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.