Вопрос-ответ – страница 697 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 697

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Софья, 42, Москва:
15.05.2017
Здравствуйте. В 2016 г перенесла операцию по удалению маточных труб. Возможно ли забеременеть с помощью ЭКО при низком фалликулярном запасе и низком АМГ 0.11. не используя донорские яйциклетки. Муж 46 лет, здоров. Спасибо.  
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
22.05.2017
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходима информация об уровне ФСГ на 2-5 день менструального цикла, количестве антральных фолликулов при ультразвуковом исследовании. Приглашаем Вас на первичную консультацию. Каждое воскресенье в клинике проводится акция "Консультация врача репродуктолога за 1 рубль". Приглашаем Вас воспользоваться данным предложением.  
Посмотреть ответ
Екатерина, 28, Москва:
14.05.2017
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про ЭКО по ОМС, мне одобрена квота в вашу клинику, но в связи с экстренной операцией, процедура была отложена и соответственно многие анализы уже просрочены, правильно ли я понимаю,что всё заново надо сдавать? На вашем сайте увидела список исследований, необходимых женщине для проведения ЭКО, в этом списке не указано ничего про гормоны, их не надо сдавать?
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна:
18.05.2017
Здравствуйте. Сроки годности анализов от 1 месяца( клинический анализ крови, мочи, биохимический анализ крови...)  до 1 года( флюорография, УЗИ молочных желёз, заключение терапевта). Анализ крови на гормоны действителен в течение 6 мес. Возможно лечащий доктор попросит пересдать часть анализов, в том числе и некоторые гормоны.

Посмотреть ответ
Светлана, 43, Москва:
14.05.2017
Здравствуйте!
Хочу второго ребенка, с 2005 года отсутствуют самостоят.месячные. лечилась разными препаратами, сейчас на заместительной терапии "Фемастон2/10". Фолликулы практич.не просматриваются. делала лапараскопию. К какому врачу мне обратиться (Вас мне рекомендовала Ваша давнишняя пациентка). Спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.05.2017
      
Уважаемая Светлана! При снижение активности яичников ( отсутствие самостоятельных менструаций, невыраженный фоликулярный аппарат яичников) наступление самостоятельной беременности маловероятно. Вам нужно обратиться в отделение ЭКО, к врачу репродуктологу. После проведения гормонального исследования станет понятно - возможно проведение ЭКО с вашей яйцеклеткой, или стоит задуматься о донорской.
Посмотреть ответ
Алеся, 26, Липцк:
14.05.2017
Добрый день,Елена Сергеевна! Вы принимаете на Опарина ? Мне дали номер телефона врач из Липецка 382344.Это ваш номер?
Проблема следующая: плохой кровоток в матке.Не могу забеременеть 3 года. Была внематочная 2 года назад. Сейчас хочу приехать к Вам в Москву на процедуры (планирую беременеть сама не Эко) Эндометрий не растет вообще максим 6мм . Хочу пройти курс физио для эндометрия чтобы улучшить кровоток. Подскажите что для этого надо? сколько будет стоимость процедуры . Очень надеюсь на Вашу помощь , Вас очень хвалят за Вашу работу .Жду Вашего ответа
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.05.2017
Здравствуйте, Алеся!
В настоящее время я работаю в Клиническом Госпитале Лапино, где существует наиболее полно оснащенное отделение реабилитации для пациентов акушерско-гинекологического профиля. Телефон мой давно изменился, но чтобы попасть на приём ко мне или к одной из моих учениц - врачу гинекологу-реабилитологу, нужно записаться по телефону 8(495)5266100.
Судя по вашим симптомам и истории физиотерапия будет Вам полезна. Желательно приехать на 5-7 день менструального цикла и иметь возможность находиться в Москве не менее 10 дней (больше 10 тоже вряд ли потребуется). С собой следует привезти все выписки, заключения, анализы... которые Вы накопили за период лечения и которые есть у Вас на руках. Обязательными являются только цитологический мазок не старше 1 года, УЗИ малого таза не старше 3 месяцев и УЗИ и маммография молочных желёз не старше 1 года.
Направление "физиотерапия репродуктивных неудач", включая бесплодие, невынашивание беременности и неудачи ЭКО, является некоммерческим приоритетом нашего отделения. Поэтому на программу подготовки эндометрия распространяется большая скидка, и ПОЛНЫЙ стандартный курс процедур стоит 33.000 тыс.руб. (программа "здоровый эндометрий").
Посмотреть ответ
Светлана, 54, Москва:
14.05.2017
Поставлен диагноз - грыжа пищевода. Хотела бы проконсультироваться с Вами на предмет необходимости проведения оперативного вмешательства. Какие анализы Вам потребуются на первом приеме? Например, ФГДС и тд.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.05.2017
Светлана добрый день. На первичном приеме мне понадобятся следующие исследования: Эзофаго-гастро дуодено скопия, ренгенгеногафия желудка.
Посмотреть ответ
Наталья, 50, Москва:
13.05.2017
сколько стоит лепараскопия или гистероскопия миомы матки в вашей сети, где помимо Лапино ее делают?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.05.2017
Добрый день. В зависимости от сложности случая и от ситуации, которую врач будет наблюдать на приеме, стоимость оперативного вмешательства будет составлять от 35 000 рублей. Все рассматривается индивидульно в каждом конкретном случае. О наличие соответствующих операций в других клиниках уточняйте по телефонам, указанным на сайте www.mamadeti.ru
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.