Вопрос-ответ – страница 692 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 692

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Афанасьева Наталья, 43, Москва:
21.05.2017
Сергей, здравствуй! Это Наталья Афанасьева. Сергей, у меня две протрузии в позвоночном отделе. Занимаешься ли ты лечебной физкультурой по этому профилю. Либо ,возможно, посоветуешь что либо по этому поводу. Готова записаться на прием.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
23.05.2017
Наталья, добрый день.  К сожалению, с некоторого времени,Сергей Владимирович не двет консультации в КГ Лапино. А Вам мы можем посоветовать следующее. У нас есть комплексные программы по лечению спины, составляются они индивидуально, с учетом состояния пациента. Программы могут  включать в себя физиотерапию ,индивидуальные занятия лечебной гимнастикой, занятия на специальных медицинских тренажерах David Back Concept с биологической обратной связью, занятия лечебной гимнастикой в бассейне.
Посмотреть ответ
Карина, 43 г, Москва:
21.05.2017
Добрый день Елена Геннадиевна! Мне 43 г., в сентябре будет 44 г.! не имею детей! ни разу не наступала беременность! В марте 2017 г. пробовали ЭКО.  эмбрион взяли на ген. анализ, результат анализа- эмбрион анеуплоидный переносу не подлежит! теперь не знаю что делать? стоит ли попробовать 2-ой раз и какие шансы у нас? и еще такой вопрос- можно попробовать ЭКО в естественном цикле т.е. без стимуляции? Заранее спасибо! С уважением, Карина
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна:
22.05.2017
Здравствуйте.
После одной неудачной попытки ЭКО не стоит опускать руки. Можно попробовать поменять гормональные препараты или сделать ЭКО в ЕЦ, если есть овуляция. Предварительно необходимо оценить гормональный фон, сдать анализ крови на кариотип и пройти дополнительное обследование. По результатам анализов лучше записаться на прием к репродуктологу.

Посмотреть ответ
Светлана, 30, Москва:
21.05.2017
Добрый день! Планируем делать перенос замороженных эмбрионов. На какой дц надо приходить к репродуктологу и какие анализы нужно с собой принести?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
24.05.2017
Добрый день, Светлана! Подготовка  эндометрия к переносу криоэмбрионов начинается с 3-4 дня менструального цикла. Вам нужно придти заранее  в клинику, чтобы доктор определил  необходимый для Вас цикл анализов. Будем рады помочь!
Посмотреть ответ
Наталья, 35, Таганрог:
21.05.2017
Здравствуйте, мы записались к Вам на предварительную консультацию, по квоте ОМС на проведение программы ЭКО, на 9 июня. Не могли бы Вы сориентировать нас, через какое время можно будет вступить в протокол ЭКО, для того что бы спланировать дату отпуска?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
24.05.2017
Добрый день, Наталья! Программа ЭКО начинается со 2-3 дня менструального цикла и длится около 3 недель. К моменту вступления в протокол у Вас на руках должны быть в наличие результаты анализов, регламентируемые прикзом 107 -н МЗ РФ. Более подробную информацию можно получить на приеме у врача репродуктолока. В клинике действует акция "Прием врача репродуктолога за 1 рубль по воскресеньям"
Посмотреть ответ
Наталья, 37, Москва:
21.05.2017
Добрый день, Елена Алексеевна! Как к Вам попасть на консультацию, по ЭКО?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
24.05.2017
Добрый день! Записаться на прием можно по телефону 8-800-700-700-1. Буду рада Вам помочь стать счастливыми родителями.
Посмотреть ответ
Екатерина, 31, Москва:
20.05.2017
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможен ли прием препаратов Кортексин и Мидокалм по назаначению невролога ребенком 9 мес при гипертонусе мышц ( проделано 2 курса массажа, но тонус окончательно не уходит)? Спасибо!
Полякова Ольга Владиславовна
Полякова Ольга Владиславовна:
Кандидат медицинских наук
23.05.2017
Добрый день. К сожалению, мы ничего конкретного не можем вам посоветовать без осмотра ребенка
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.