Вопрос-ответ – страница 679 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 679

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Виктория, 37, Москва:
26.06.2017
Добрый день! У меня 26 неделя беременности, и в мазке на флору было обнаружено стафилококк эпидермальный и энтерококк faecalis - 10 в 4 и 10 в 5 соответственно. Моя гинеколог посоветовала применять свечи Тержинан 6 дней. Не опасно ли это - в них ведь содержится антибиотик (тем более, что мне уже пришлось принимать антибиотики (Аугментин) в начале 1 триместра по назначению маммолога)? Нужно ли что-то профилактически пропить мужу? Заранее огромное спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
10.07.2017
Добрый день.Ваш лечащий доктор совершенно верно назначил вам лечение, данные микроорганизмы не оказывают благоприятное влияние на мочеполовой тракт у беременных.Необходимо соблюдать рекомендации доктора.Мужу ничего не надо.
Посмотреть ответ
Наталья, 36, Псков:
24.06.2017
Здравствуйте, скажите ,пожалуйста, делают ли в Кунцево сложные лапароскопические операции. Если да, то каковы условия проживания в стационаре и стоимость?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.06.2017
Добрый день!
В нашей клинике сложные лапароскопические операции не проводятся.
Вы можете обратиться в клинический госпиталь Лапино или Перинатальный Медицинский центр
С уважением, администрация клиники

Посмотреть ответ
Ольга, 38, Ростов-на-Дону:
23.06.2017
Здравствуйте, Иван Алексеевич! Мой диагноз женское бесплодие (сочетанное). Эндометриоз органов малого таза. Аутоимунный тиреоидит. Зоб 0 ст. Гипотериоз, медикаментозная компенсация (сейчас ТТГ 0,41). В апреле этого года сделана гистероскопия и лапараскопия. После операции АМГ 0.11. Фоликулы лоцируются на УЗИ в одном яичнике. Возможно ли получить собственную яйцеклетку? Если шансов нет совсем, готова на донорские эмбрионы. Сейчас пытаюсь оформить квоту по ОМС. Возьметесь за такой случай?
Бендусов Иван Алексеевич
Бендусов Иван Алексеевич:
26.06.2017
Доброго времени суток. Уровень АМГ соответствующий 0.11 нг говорит в пользу выраженного снижения овариального резерва, что значительно снижает результативность всех методов ВРТ (включая ЭКО), но, однако не исключает возможности наступления беременности вовсе. Потенциальная эффективность ЭКО-ICSI с донорскими ооцитами, в подобной ситуации, будет значимо выше. Но окончательное решение, в любом случае, останется за Вами. Так или иначе, решение о предоставлении Вам возможности осуществления лечения с применением методов ЭКО-ICSI в рамках ОМС будет принимать региональная комиссия. Я с своей стороны буду рад сделать всё от меня зависящее.

Посмотреть ответ
Алевтина Васильевна, 57, Москва:
23.06.2017
Мои дети живут в Красноярске им 33года у них умер ребенок в возрасте 7месяцев они проверялись сдавали анализы в генетическом центре г Красноярска им сказали что они здоровы это была чистая случайность проошло 3 года они решили родить ребенка беременность проходила нормально 6марта родилась здоровая девочка и вот неделю назад у Марьяны стали появляться теже самые симптомы заболевания какие были у ее умершего братика сейчас девочка находится в реанимации в тяжелом состоянии как у нас берут анализы говорят что вы совершенно здоровы? рожайте детей ничего не бойтесь оказалось анализы Миши не отправляли в Москву моим детям можно помочь?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
26.06.2017
Добрый день, Алевтина Васильевна!
Чтобы разобраться в вашей ситуации и реально помочь, необходимо ознакомление с полными историями болезни первого и второго ребенка.
В ином случае, мы ни чем помочь не сможем. Т.е. необходимо прислать медицинскую документацию - выписки, заключение вскрытия, анализы которые сдавали супруги.
С уважением,
врач-генетик Бессонова Людмила Адександровна.
Посмотреть ответ
Наталья, 36, Санкт-Петербург:
22.06.2017
Здравствуйте!
Проводятся ли в "Кунцево" сложные лапароскопические операции.
Если да, то каковы условия проживания в стационаре и стоимость.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
28.08.2017
Добрый день!
В нашей клинике сложные лапароскопические операции не проводятся.
Вы можете обратиться в клинический госпиталь Лапино или Перинатальный Медицинский центр
С уважением, администрация клиники

Посмотреть ответ
Арина, 30, Москва:
22.06.2017
Здравствуйте! Хотела бы сделать в вашем центре привику БЦЖ против туберкулеза моей четырехмесячной дочери. Однако в колл-центре сказали, что перед прививкой нужно делать только манту. Почему в вашем центре не рассматривают диаскин-тест как аналог манту? Заранее спасибо за ваш ответ!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.07.2017
Арина,действительно,детей старше 2-х месяцев жизни прививают от туберкулеза при отрицательном результате пробы Манту.Необходимость пробы Манту регламентирована приказом министерства здравоохранения РФ.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.