Вопрос-ответ – страница 644 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 644

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Регина, 32, Видное:
13.09.2017
Добрый день. Хотелось бы узнать,проводят ли ЭКО по ОМС конкордантным парам по ВИЧ+?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
22.09.2017
Добрый день, уважаемая Регина! ВИЧ-инфекция не является противопоказанием для проведения ЭКО, по эпидемиологическим показаниям ВРТ проводится в дискордантных парах.
Посмотреть ответ
Татьяна, 24, Москва:
13.09.2017
Здравствуйте! Хотела у Вас спросить: вы занимаетесь только эко или можно прийти при отсутствии овуляции (для ее стимуляции, наверно). В интернете много хороших отзывов о Вас, хотелось бы попробовать менее радикальные способы..
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
22.09.2017
Здравствуйте, уважаемая Татьяна . Конечно, при наличие показаний с Вашей стороны, мы проводим контролируемую стимуляцию овуляции. Приходите!
Посмотреть ответ
Дарья, 25, Москва:
13.09.2017
Здравствуйте!!!! Моему сыну 4,5 года (по скринингу АГС вирильная форма) сейчас беременная вторым(4 недели). Нужно делать амниоцентез? Помогите пожалуйста! Готова приехать куда угодно, стоимость процедуры? на каком сроке? и как записаться? Благодарю за ответ!!!
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
19.09.2017
Добрый день, уважаемая Дарья! Мы обязательно Вам поможем, но необходимо уточнить, где обследовали ребенка и какая лаборатория будет делать анализ околоплодных вод или ворсин хориона. Также необходимо уточнить срок беременности, чтобы рассчитать срок обследования. Аспирацию ворсин хориона обычно проводят с  11 недели, амниоцентез - в 16-17 недель. С уважением, зав. отделением УЗД, профессор Юдина Е.В.
Посмотреть ответ
Ольга, 41, Москва:
12.09.2017
Добрый день, Виктория Константиновна. Я была у вас на приеме от Сопрыкиной О.А. Моя фамилия Шеменкова, я не могу выносить ребенка. В пятницу (был 4 день цикла) сдала АМГ, показатель 0.15. Скажите, это оч низкий? у меня нет шансов на зачатие ребенка?
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
19.09.2017
Добрый день, уважаемая Ольга! Ответ отправлен Вам на электронный адрес.
Посмотреть ответ
Татьяна, 35, Москва:
12.09.2017
Владимир Эдуардович, хотим попасть к Вам на прием, последняя спермограмма от 21.01.17. Посоветуйте нам пожалуйста где лучше сдать спермограмму,бак.посев., фрагментацию, ЭМИС. Ранее мы сдавали в ПАСТЕР. ЭКО делали в ПМЦ на Севастопольской. В эмбриологической выписке написали, что морфологически здоровые 1%.
Таневский Владимир Эдуардович
Таневский Владимир Эдуардович:
Кандидат медицинских наук
22.09.2017
Добрый день, уважаемая Татьяна! В Перинатальном медицинском центре на Севастопольком проспекте или ДНКОМ на Тверской
Посмотреть ответ
Сейидбике, 23, Москва:
12.09.2017
Здраствуйте! Я вам писала по поводу задержки. Так вот я сдала анализ ХГЧ ответ 4.7 и пошли месячные,  а тесты до конца показывали 2 полоску. С чем это может быть связано не подскажите мнн к врачу пойти щас или после мес?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
22.09.2017
Здравствуйте, уважаемая Сейидбике! Нужно сделать УЗИ органов малого таза на 4-5-6 день цикла и проконсультироваться с врачом-репродуктологом.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.