Вопрос-ответ – страница 629 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 629

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ольга, 30, Саратов:
22.10.2017
Доброго времени суток. хотелось бы узнать, возможно ли сделать внутриматочную инсеминацию при отсутствии партнера. т.е. есть ли такая возвожность в вашей клинике банк доноров(естественно с адекватной здоровой характеристикой - без псих. и физ. отклонений)
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
25.10.2017
Здравствуйте, уважаемая Ольга!  Такая возможность есть. Вам нужно прийти на первичную консультацию к врачу-репродуктологу.
Посмотреть ответ
Нина, 34, Москва:
22.10.2017
Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Была у Вас с  мужем на приеме (на консультации по Эко) 21.10.17.  Принесли различные справки и рез-ты анализов, что оба здоровы, но у меня непроходимость правой маточной трубы по ГСГ. Вы спросили меня, нет ли у меня хронических заболеваний. Я ответила, что только дискинезия желчного пузыря. НО Я ЗАБЫЛА ВАМ сказать про то, что у меня в желчном пузыре полип 2мм, который не меняется по размерам уже как год, по результатам узи. Я его наблюдаю раз в пол года. ВОПРОС: Если делать эко, то не спровоцируют ли гормоны его рост или во что то еще?? Очень жду ответ! Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
24.10.2017
Здравствуйте, уважаемая Нина! Стимуляция овуляции не влияет на подобные образования, однако предстоящая беременность должна наступать и протекать на фоне общего благополучия со стороны всех органов и систем. В связи с  этим до вступления в протокол необходимо получить заключение от врача, у которого вы наблюдаетесь по данному заболеванию, о том что на данный момент ЭКО и беременность вам не противопоказаны.
Посмотреть ответ
Анна, 27лет, Москва:
20.10.2017
Добрый день,Виктория Николаевна.Мы с мужем хотим записаться к вам на приём,подскажите может заранее нужно сдать какие анализы и на какой день цикла лучше записываться?Беременность не наступает 5 лет.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
25.10.2017
Здравствуйте! Нужно взять с собою имеющиеся предыдущие анализы, выписки об оперативных вмешательств, если таковые имели место быть, исследования проходимости маточных труб. Записываться лучше на 5-9 день цикла, но, если не получится именно в эти дни, то на первичный прием можно придти в любой день цикла. Желательно иметь анализы гормоны крови (на 2-4 день цикла ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон св, АМГ, ТТГ, Т4св, ДГЭАС, пролактин, 17-он-прогестерон, кортизол, на 22-25 день цикла — прогестерон) , мазки на флору, цитологию, ИППП, супругу — спермограмма+МАР-тест.
Посмотреть ответ
Виктория, 31, Курск:
20.10.2017
Здравствуйте. Мы с мужем хотим родить при помощи суррогатной матери но эмбрионы наши. К вам можно приехать проконсультироваться?
Стрелкова Ирина Дмитриевна
Стрелкова Ирина Дмитриевна:
20.10.2017
Здравствуйте,
по вопросу суррогатного материнства Вам нужно записаться на консультацию к репродуктологу. Перевезти эмбрионык к нам в клинику Вы можете в любой день, предварительно согласовав время

Посмотреть ответ
Елена, 39, Лобня:
19.10.2017
Здравствуйте.Могу ли я в вашей клинике получить направление на квоту для ЭКО по ОМС?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
24.10.2017
Здравствуйте, уважаемая Елена! На приеме врача-репродуктолога вы можете получить заключение о необходимости проведения программы ЭКО, с которым далее вы обращаетесь в женскую консультацию по месту жительства, где непосредственно идет процесс оформления квоты ОМС.
Посмотреть ответ
Марина, 33, Москва:
19.10.2017
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли будет у Елены Алексеевны подобрать контрацепцию? Сколько будет стоить приём? Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
24.10.2017
Здравствуйте, уважаемая Марина! Елена Алексеевна врач репродуктолог и основное направление ее работы - это лечение бесплодия. По вопросу подбора метода контрацепции вы можете обратиться к любому врачу акушеру-гинекологу нашей клиники. Если у вас есть дополнительные вопросы к Елене Алексеевне, вы можете записаться к ней на прием по многоканальному телефону клиники. Стоимость приема 3800 руб.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.