Вопрос-ответ – страница 599 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 599

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Елена, 29, Москва:
31.01.2018
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Были у Вас на консультации по поводу ЭКО в естественном цикле. Начала собирать анализы. По результатам пайпель-биопсии эндометрия поставили железистый полип. Подскажите, через какое время после гистероскопии можно записываться к Вам на прием, чтобы сделать ЭКО?
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна:
05.02.2018
Здравствуйте, Елена!
С результатами гистологии после проведения гистероскопии жду Вас на приём

Посмотреть ответ
Илона, 21, Москва:
31.01.2018
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, имеет ли смысл мне пролечиться Аллокином-Альфа,если у меня впч 68 и при этом эрозия и дисплазия 1й степени?К кому у вас записаться, если смысл есть?
Месропян Эльза Давидовна
Месропян Эльза Давидовна:
05.02.2018
Здравствуйте! Лечения вируса папилломы человека не существует.Эктопию шейки матки лечить без показаний тоже не имеет смысла.
Необходимо записаться к гинекологу, сдать мазок на Жидкостную онкоцитологию+ Дайджен тест, сделать кольпоскопию. И после этого врач решит есть ли показания и необходимость лечить эктопию.
Посмотреть ответ
Анна, 29, Москва:
31.01.2018
Добрый день! Процедура пункции фолликулов делается под анестезией, если да, то какой? Спасибо!
Калинина Ирина Михайловна
Калинина Ирина Михайловна:
19.02.2018
Добрый день.
Трансвагинальная пункция фолликулов проводится под внутривенным наркозом
Посмотреть ответ
Мария, 32, Москва:
31.01.2018
Добрый день , у меня рекомендация от генетика на  ЭКО+ПГД , по совету знакомой хочу проводить процедуру у врача Крстич Е.В , скажите пожалуйста проводится ли у вас центре ЭКО+ПГД
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
06.02.2018
Добрый день!
Да, у нас в клинике выполняется ЭКО, производится забор клеток трофобласта на ПГД, метод и возможности ПГД обсуждается на приеме с генетиком. 
Посмотреть ответ
Ксения , 35, Ярославль :
31.01.2018
Добрый день! Мне 35 лет , беремення 13 недель. В 12,3 делала скрининг по УЗИ все хорошо, только ЧСС - 187 . А по крови пришел реск по Патау 1:113. Из Перинатального не звонили и не направляли к генетикам. стоит ли бить тревогу? Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
06.02.2018
Здравствуйте! Для точной оценки риска вам необходимо выполнить УЗИ экспертного уровня, в нашей клинике его выполняют специалисты Белковская М.Э. И Бабаева О.И. После этого с результатами прийти на консультацию Генетика. 
Посмотреть ответ
Серова Алла, 37, Moscow:
31.01.2018
Добрый день!
Обращаюсь по следующему вопросу, детей нет, ставят бесплодие. Сдала АМГ - 0,53. Скажите с таким результатом можно сделать ЭКО (желательно по ОМС)? или возможно как-то поднять уровень гормона?
Калинина Ирина Михайловна
Калинина Ирина Михайловна:
19.02.2018

Здравствуйте.
АМГ поднять не возможно.Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО с вашими ооцитами,необходимо записаться на приём,что бы оценить Ваш овариальный резерв по УЗИ.


Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.