Вопрос-ответ – страница 397 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 397

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Мария , 34, Москва:
28.10.2019
Добрый день,подскажите пожалуйста после получения квоты в вашу клинику можно ли сделать анализы  перед эко в своём городе или обязательно у вас?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
31.10.2019
Добрый день! Можно сдать анализы в своем городе
Посмотреть ответ
Анна, Москва:
28.10.2019
Здравствуйте,  у дочки 4 года, за последние 2 мес, был 2 раза стул с обильным сгустком крови, стул регулярный.  Обращались к гастроэнтерологу, по осмотру и анализам сказала , что все норм, необходимо исключить полип прямой кишки и направляет на плановую госпитализацию. Вопрос- могут ли быть другие причины кровотечения? Беспокоит , что обследование достаточно сложное для такого возраста, делают ли у вас в клинике до обследование на исключение полипов?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
28.11.2019
Добрый день!
При обильном сгустке крови необходимо исключать именно хирургическую патологию. В клинике «Мать и дитя» Новогиреевр такое обследование не производится.

Посмотреть ответ
Лилия , 33, Республика Хакасия :
27.10.2019
Здравствуйте! Как выносить беременность при герписе 1 и 2 типа. 1я Б замершая на сроке 5 нед, двойня. Обострялся герпес. 2я Б через пол года замершая на 8 нед, тоже Обострялся герпес на коже туловища.
Клименко Галина Александровна
Клименко Галина Александровна:
12.11.2019
Если факт неразвивающейся беременности подтвержден гистологическим исследованием (в гистологии должны быть признаки вирусной инфекции), то необходима консультация вирусолога и подготовка к следующей беременности, в том числе возможно введение противогерпетической вакцины. Однако герпетическая инфекция очень редко  является причиной невынашивания.
Посмотреть ответ
Татьяна, 40, Москва:
27.10.2019
Уважаемая Алина Николаевна ! Хотела бы узнать вы планируете в следующем году работать с протоколами по омс ? Обещают квоту на январь 2020г . Очень хотела бы попасть именно к вам ! Если планируете , я запишусь на приём и будем готовиться заранее к протоколу чтоб не терять время .  Думаю за два месяца можно что-то поделать с улучшением качества и количества яйцеклеток ?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
13.11.2019
Добрый день! В следующем году планирую работать с пациентами по программе ОМС. Записывайтест на 6-12 день цикла, возьмите с собою результаты обследования за последный год, выписки после оперативных вмешательств (если они были). Ждем Вас!

Посмотреть ответ
Нино, 42, Грузия :
26.10.2019
Добрый вечер, при не проходимых маточных труб фертиласкопию делать или лапарвскопию? Спасибо
Сущевич Любовь Вячеславовна
Сущевич Любовь Вячеславовна:
12.11.2019
Здравствуйте! При непроходимости маточных труб показана лапороскопия.
Посмотреть ответ
Екатерина , Зернова, Москва:
26.10.2019
Подскажите пожалуйста, сколько у вас стоит лечение кариеса?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
30.10.2019
Добрый день! Стоимость лечения кариеса на взрослом и детском приеме отличается. Также это  зависит от поверхности кариеса  и объёма  работы.  Для определения окончательной стоимости лечения необходимо записаться на прием ( осмотр/консультация) через колл центр или мобильное приложение.  Стоимость первичного приема 900 руб.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.