Вопрос-ответ – страница 377 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 377

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Татьяна, 43, Люберцы:
21.11.2019
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы сделать биопсию яичка, какие надо сдать анализы? Сколько стоит операция?
Еще я прочитала, что в вашей клинике есть государственная программа ЭКО по квоте. Возможно ли получить квоту, если бесплодие муж. Звонила на горячую линию минздрава, там ничего не могут сказать, говорят идите туда, не знаем куда.
И как вообще лучше делать, сразу биопсию и ЭКО или можно заморозить сперматозоиды и подождать квоту?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
04.12.2019
Добрый день! У нас возможно проведение ЭКО по ОМС, однако на текущий год квот не осталось. Получение сперматозоидов из яичка или его придатков стоит 31500 р.

Посмотреть ответ
Елена, 32, Москва:
21.11.2019
Моему ребёнку 10 лет. Проходили кт и обнаружено асимметрия желудочка головного мозга. Правый 8,8 мм,а левый4,6мм. Чем это опасно?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
04.12.2019
Добрый день! С данным заключением и снимками Вам необходимо обратиться к неврологу.

Посмотреть ответ
Александра, Москва:
21.11.2019
Скажите фертилоскопия совмещена с процедурой удаления спаек в трубе(сальпингоскопия)? какая цена? спасибо
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
25.11.2019
Добрый день, Александра! При необходимости, после выполнения фертилоскопии, возможен переход на сальпингоскопию, для устранения выявленной патологии. Решение о проведении процедур должен принимать Ваш лечащий врач. Рекомендуем записаться на первичную консультацию к акушеру-гинекологу.  Стоимость общего комплекса проведения процедуры фертилоскопии начинается от 105 000 и включает в себя проведение самой операции, наркоз и пребывание в стационаре. Стоимость сальпингоскопии при совмещении с фертилоскопией составляет 72 000 рублей.
Получить дополнительную информацию и записаться можно по телефону  8 (495) 526-60-60.

Посмотреть ответ
Наталья, 36 лет, Самара:
21.11.2019
Добрый день! Наблюдаюсь в клиники мать и дитя в Самаре, гинеколог на данном этапе не видит дальнейшего пути терапии, хотела бы приехать на консультацию с возможной госпитализацией для решения проблемы, возможно предварительно отправить вам электронную историю болезни, для того чтобы согласовать  время консультации или госпитализации, спасибо, с уважением Наталья Третьякова и как это сделать?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
04.12.2019
Добрый день! Наши врачи работают в единой системе, в которой отображаются заключения всех. Специалистов клиник ГК "Мать и дитя". Записаться на прием к врачу можно по номеру 8 800 700 70 01, в ходе приема и после дополнительных обследований, если это будет необходимо, будет решен вопрос о госпитализации.

Посмотреть ответ
Динара, 53 , Махачкала:
21.11.2019
Здравствуйте! Хочу узнать , проводятся в вашей  клинике операции по поводу опущения задней стенки влагалища и кишечника?
Ватагина Мария Александровна
Ватагина Мария Александровна:
22.11.2019
Добрый день, Динара! При неосложнённых формах начальных стадий пролапса тазовых органов (опущение матки и стенок влагалища I и II степеней) в КГ «Лапино» проводят консервативную терапию, направленную на укрепление мышц тазового дна.  Лечащий врач разрабатывает индивидуальную программу, включающую укрепляющие тренировки, лечение сопутствующей патологии, коррекцию гормонального дисбаланса. В нашем госпитале консервативную терапию проводят на кресле EMSELLA, которое тренирует мышцы тазового дна, делает
их более крепкми, эластичными и восстанавливает
утраченные ими функции.
Хирургическое лечение при пролапсе гениталий и несостоятельности мышц тазового дна, как правило, проводится при III–IV степенях опущения матки и стенок влагалища. Хирургическая коррекция позволяет  устранить нарушения анатомического положения, а также провести коррекцию функциональных расстройств смежных органов (мочевого пузыря и прямой кишки). Для выбора правильной тактики лечения рекомендуем Вам записаться на гинекологический осмотр. На приеме врач определит степень опущения стенок влагалища и/или матки, дефекты в урогенитальной диафрагме и апоневрозе.
Записаться на прием можно по телефону  8 (495) 526-60-60.
С уважением, Ватагина Мария Александровна, врач-акушер-гинеколог.

Посмотреть ответ
Диана , 30, Москва:
21.11.2019
Прошу помощи! Беременность ЭКО , ЭКО делалось в Новосибирском центре мать и дитя в июля 19 года. Сейчас 21 неделя беременности . На втором скрининге поставили диагноз эхопризнаки ИНЦ. Шейка и стенка матки: ДЦК (ТВ) сомкнутой части 9 мм. Внутренний зев V - образно расширен , ширина на уровне внутреннего зева 6 мм.Предлежание плаценты . С узи увезли на скорой в стационар . Какие могут быть действия в сложившейся ситуации, можно ли отказаться от наложения швов на шейку ? И смогу ли я спокойно доходить беременность? Прошу помощи! Пожалуйста!
Ватагина Мария Александровна
Ватагина Мария Александровна:
22.11.2019
Диана, здравствуйте! Сначала необходимо провести токолиз, после чего решать вопрос о коррекции шейки матки. Предлежание плаценты является противопоказанием к наложению швов на шейку матки.
С уважением, Ватагина Мария Александровна, врач-акушер-гинеколог.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.