Вопрос-ответ – страница 328 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 328

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Евгения, 35, Щелково Московская область :
21.01.2020
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие Анализы необходимо взять с собой при обращении к вам на консультацию, врачи ставят вторичное бесплодие, есть сын 10 лет, беременность естественным путём, на данный момент 3 года не получается , сделали лапапоскопию ( трубы на месте, со слов врача определить проходимость труб с помощью лапароскопического метода не удалось), имеется выписной эпикриз, лечащие врачи рекомендовали обратиться к репродуктологу, заранее спасибо за ответ  
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
27.01.2020
Здравствуйте, Евгения! Возьмите все уже имеющиеся результаты анализов, выписку об оперативном лечение, желательно иметь результаты гормонального профиля, спермограмму супруга с МАР-тестом, кариотипы супругов.

Посмотреть ответ
Важена , 37, Москва:
20.01.2020
Здравствуйте, можно ли положить ребёнка в стационар на лечение в неврологию?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
27.01.2020
Важена, добрый день! Для ответа на Ваш вопрос, необходимо знать точный диагноз. С сопутствующими неврологическими заболеваниями мы кладем пациентов на лечение, также мы обязательно купируем различные острые состояние. Но если вас интересует только неврология, то наблюдаться и консультироваться необходимо именно в неврологическом отделении. Вы всегда можете уточнить дополнительную информацию по телефону 8 (495) 526 60 60.

Посмотреть ответ
Светлана, Москва:
20.01.2020
Добрый день! Врач в МОНИАГ настаивает на лапоре при СПКЯ. За плечами неудачные стимуляции овуляции, по размеру яичники не увеличены, АМГ более 30, трубы проходимы. Необходима ли лапороскопия, если собираюсь на эко по омс?
Кулумбегова Лейла Тенгизовна
Кулумбегова Лейла Тенгизовна:
Кандидат медицинских наук,Член Российской Ассоциации Акушеров-Гинекологов,,Член Российской Ассоциации по лечению патологии шейки матки.,Председатель экзаменационной (государственной аттестационной экзаменационной) комиссии (для врачей)
28.01.2020
Добрый день. В Вашем случае лапороскопия не обязательна.

Посмотреть ответ
Алия, 29, Бишкек:
20.01.2020
Здравствуйте доктор,  у мамы ВИЧ инфекция,  иммунитет очень низкий,  у меня есть к вам вопросы,  как могу с вами связаться?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
27.01.2020
Алия, добрый день! Вы можете записаться на прием к Василию Иосифовичу по телефону 8 (495) 526 60 60.

Посмотреть ответ
Александра, 23, Москва:
20.01.2020
Здравствуйте, мне поставили диагноз бесплодие, дисфункция яичников. прошла лапароскопия, но фолликулы не вырастают. Врач говорит проблема в гипофизе. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Алфимова Марина Викторовна
Алфимова Марина Викторовна:
28.01.2020
Добрый день! По описанию сложно сказать. Лучше, обсудить данный вопрос с лечащим врачом на приеме. Приходите, будем рады ответить на Ваши вопросы очно.

Посмотреть ответ
Евгений, 45, Москва:
20.01.2020
Добрый день, Дмитрий Анатольевич!
Некоторое время назад был у Вас на приеме. Вы назначили мне следующие препараты:
Спермактин форте
Бруди плюс
Мексидол
Больше чем поливитамины
Детралекс
Хотел бы уточнить, возможен ли одновременный прием всех перечисленных препаратов. Учитывая, что показатели спермограммы были скорее хорошие, есть ли более предпочтительные для приема препараты?
Заранее благодарю за ответ!
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович:
Член Американской Академии семейных врачей
22.01.2020
Добрый день, Евгений! Спасибо за вопрос. Данная группа препаратов,  назначенная мною,  направлена на увеличение количественных и качественных показателей фертильности,  для мужчин, планирующих зачать ребёнка.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.