Вопрос-ответ – страница 289 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 289

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Светлана , 18, Альметьевск :
16.03.2020
Здравствуйте! Прошла мед. Осмотр у гинеколога пришли результаты и я их не совсем поняла можете пожалуйста объяснить что это означает, написано :среди плоского эпицения без особенностей встречаются единичные чешуйки плоского эпицелия что означает?
объясните
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
20.03.2020
Добрый день! Единичные чешуйки плоского эпителия в полученном материале диагностического значения не имеют.

Посмотреть ответ
Влада , 30, Москва:
16.03.2020
Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста,  какие нужно сдать анализы обоим партнёрам перед тем как делать: Внутриматочную инсеминацию ?? На сайте не нашла(
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
20.03.2020
Здравствуйте, Влада. Список анализов такой же, как и для ЭКО. Здесь Вы можете найти с писок анализов: https://mamadeti.ru/clinics/moscow/the-clinic-health/rules/

Посмотреть ответ
Екатерина, 45, Москва:
15.03.2020
Ольга Алексеевна, здравствуйте! Хотела бы Вас спросить какой процент родить здорового ребенка в 45 лет с донорской яйцеклеткой, после одной замершей беременности с донорской яйцеклеткой. Со стороны мужа: спермограмма в пределах нормы, но высокая фрагментация. Спасибо заранее за ответ. с уважением, Екатерина.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
16.03.2020
Здравствуйте, Екатерина! Вам целесообразно прийти на очный прием, чтобы мы подобрали вам план дополнительного обследования, учитывая невынашивание беременности, и выработали тактику лечения. Вашему супругу нужно проконсультироваться с врачом-андрологом для подготовки программе ЭКО, учитывая высокий уровень ДНК-фрагментации сперматозоидов. В любом случае, мы постраемся вам помочь. Ждем вас!

Посмотреть ответ
Ирина, 31, Беларусь:
15.03.2020
Здравствуйте. FRT4 - 7.77, FT3 -2.78, TPOAb - 1.1, TSH3 - 7.46 , AT-TГ - 276,9. беременность 9недель. подскажите как узнать у меня недостаток йода или наоборот же? можно ли обойтись без гармонов в моем случае?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
20.03.2020
Ирина, добрый день! Во время беременности йод принимают все беременные в дозе 200 мкг при нормальном или повышенном ТТГ, без специальной диагностики этого показателя. Приём йода обеспечивает правильное формирование плода. При таких показателях как у Вас, гормональная терапия нужна (TSH3- это вероятно описка, TSH это и есть ТТГ).
С уважением, Ирина Анатольевна Стешина, врач эндокринолог Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ
Любовь, 33, Москва:
15.03.2020
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы микроаденомами гипофиза и гиперандрогенией?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
20.03.2020
Добрый день! На прием можно записаться по номеру 8 800 700 70 01. С собой на прием взять результаты МРТ (если данное исследование проводилось), свежие результаты анализов

Посмотреть ответ
Олег, 37, Москва:
14.03.2020
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас провести следующие оперативные вмешательства: септопластика, двухсторонняя вазотомия с латероконхопексией? Если да, то сколько это стоит и сколько времени для этого потребуется провести в госпитале?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
20.03.2020
Олег, добрый день. Врачи Клинического госпиталя Лапино проводят такие операции. Стоимость с госпитализацией и анестезиологическим пособием около 160 000 рублей. Госпитализация в течение 1 суток.
С уважением, Андрей Иванович Рыжов, врач оториноларинголог

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.