Вопрос-ответ – страница 274 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 274

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Татьяна, 32, Москва:
17.04.2020
Добрый день!Мною получена квота на ЭКО по ОМС в клинике на Ходынском поле.Я уже была на первом приеме у доктора Левиашвили М.М.,после чего она порекомендовала мне явиться на следующий прием на 2-3 день цикла с результатами некоторых анализов.Мы пока не обсуждали дату вступления в протокол и дальнейшие действия.На текущий момент из-за сложившейся ситуации в стране к доктору Левиашвили я не могу попасть в нужный день цикла,так как в нужную дату приёма у доктора нет..да и как мне сообщили в клинике программы эко по омс временно приостановлены.Подскажите пожалуйста,имеет ли мне смысл записываться на прием к доктору на 7 день цикла,так как ближайшая запись только на данный день,ну и ввиду того,что программа эко по омс временно приостановлена так же есть смысл в моем визите?или лучше уже в следующем цикле явиться?Заранее благодарю за ответ.
Левиашвили Мзия Мерабовна
Левиашвили Мзия Мерабовна:
22.04.2020

Добрый день, Татьяна! На данный момент рекомендовано не нарушать предписанного режима и оставаться дома.
В срочной явке в клинику, с учётом ограничений на вступления в протокол, сейчас нет.
После нормализации эпидемиологической ситуации администраторы обзвонят и пригласят для продолжения лечения всех пациентов, которые зарегистрировали квоты.
После чего Вы сможете обратиться в подходящий день цикла с результатами на приём ко мне на приём.
Будьте здоровы и берегите себя!

Посмотреть ответ
Елена, 37, Павловский Посад:
15.04.2020
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Ребёнку 7 месяцев. Ставят синдром Веста. Чтобы назначить правильное лечение, сказали надо сделать МРТ головного мозга. Вопрос. Принимаете ли вы сейчас?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
17.04.2020
Добрый день! В клинике "Мать и дитя" (Новогиреево) данной услуги нет. Вы можете обратиться в ЕКЦ по номеру 8 800-700-700-1, сотрудники Вас смогу проинформировать, где данная услуга активна.

Посмотреть ответ
Екатерина, 24, Ульяновск:
15.04.2020
Здравствуйте. Я беременна на 10 неделе. Обнаружили энтерококк фекальный 10 в 5 степени и proteus sp. 10 в 4 степени. Скажите, пожалуйста, чем это опасно? Как лечится? К врачу через неделю, переживаю
Турчанинова Юлия Геннадьевна
Турчанинова Юлия Геннадьевна:
17.04.2020
Екатерина, добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить, бактериологический посев какой среды выполнялся (мочи или отделяемого из цервикального канала)?
Если идёт речь об отделяемом цервикального канала, то это проявления бактериального вагиноза. На очном приеме врач назначит санацию (свечи) в соответствии со сроком гестации. Далее показан контроль мазков. Волноваться не стоит.
С уважением, Юлия Геннадьевна Турчанинова, врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ
Алина, 26, Москва:
15.04.2020
Здравствуйте. Подскажите сколько стоит радиоволновое прижигание эрозии ?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
17.04.2020
Алина, добрый день! Стоимость данной процедуры можно уточнить по телефону 8 (495) 526 60 60.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Анна Дежина, 17, Москва:
12.04.2020
Сколько стоит приём ?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
13.04.2020
Анна, добрый день. Уточните, пожалуйста, прием какого специалиста Вас интересует? Если Вы имеете ввиду прием гинеколога, то прием врача кат.А стоит 3800 руб, прием врача катВ 4500 руб. Записаться можно по номеру 88007007001

Посмотреть ответ
Лидия, 31, Москва:
12.04.2020
Здравствуйте, Наталья Викторовна. Я увидела на Ютубе видео, где вы давали интервью  и мне захотелось обратиться к вам за помощью.  Можно ли получить у вас онлайн консультацию? Или вообще какую то консультацию?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
17.04.2020
Лидия, добрый день! На данный момент Наталья Викторовна Цалко ведет прием в поликлинике КГ Лапино в Одинцово (Одинцово, ул. Маршала Неделина, д. 15). Телефон для записи: 8  (495) 526 60 60.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.