Вопрос задает – Наталия, Москва. Здравствуйте, Хочу Сделать Амниоцентез С Определением Хромосомных Патологий ( По Результатам Гра
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия, 31, Пермь по теме: Медико-Генетический центр

Наталия, 31:
15.11.2015
Здравствуйте, хочу сделать амниоцентез с определением хромосомных патологий ( по результатам графика PRISKA риск 1:345, повышен свободный в-хгч, УЗИ в норме) срок на данный момент 14 недель. + у меня отриц. резус, у мужа положительный, я так понимаю нужно будет ставить иммуноглобулин. Сколько будет стоить данная услуга в вашей клинике с учётом иммуноглобулина и в какие сроки лучше ещё проводить?
21.11.2015
здравствуйте. Возможно введение антирезусного иммуноглобулина в течение 72 часов после проведения инвазивной диагностики и при наличии свежего ( не более 7 дней) анализа на антирезусные антитела. Для этого после процедуры необходимо подойти на осмотр к акушеру-гинекологу. Стоимость 9200 руб.

В вашем случае также можно использовать не инвазивный тест. Его чувствительность более 99%, при этом риски иммунизации исключены. Стоимость 41000 руб. С уважением гинеколог-репродуктолог Осипович О.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.