Вопрос задает – Наталья, Москва. Здравствуйте. Мне В Этом Году Исполняется 36 Лет, Мужчины Нет. Патологий Нет, Аборты Не Делала. Хочу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 35, МО по теме: Репродуктолог

Наталья, 35:
26.05.2022
Здравствуйте. Мне в этом году исполняется 36 лет, мужчины нет. Патологий нет, аборты не делала. Хочу стать мамой. Подскажите, если с моим здоровьем все в порядке, может ли быть мне показана процедура ИИСД? Интересует есть ли ограничения по возрасту? И ещё вопрос, на кокой бюджет нужно рассчитывать ИИ+СД+анализы?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.05.2022
Здравствуйте, Наталья. Стоимость программы «Внутриматочная инсеминация» составляет от 39800 руб. Однако полная стоимость программы будет ясна после очного приема врача-репродуктолога, так как будут назначены анализы исходя из вашей конкретной ситуации и здоровья.  Для записи на прием к специалисту вы можете скачать мобильное приложение «Мать и дитя» или записаться по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.