Вопрос задает – Анастасия, Москва. Пью Дюфастон С 16-25 Дмц В Связи С Нерегулярными Месячными . Появились Симптомы Беременности Но В Те
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 27, Москва по теме: Беременность

Анастасия, 27:
22.05.2022
Пью дюфастон с 16-25 дмц в связи с нерегулярными месячными . Появились симптомы беременности но в те дни когда должны начаться месячные начали появляться выделения .тест не показал беременности ,но уже неделю тянет живот постоянная тошнота слабость . Подскажите , могут ли быть при  беременности месячные , при условии что я на дюфастон ?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
30.05.2022
Здравствуйте, Анастасия. Кровянистые выделения на раннем сроке беременность нередкая история, однако в вашем случае, чтобы разобраться в ситуации необходимо сдать: анализ на бета+ХГЧ, общий анализ крови и пройти УЗИ органов малого таза. Затем обратиться к врачу акушеру-гинекологу.  Для записи на прием к специалисту вы можете скачать мобильное приложение «Мать и дитя» или записаться по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.