Вопрос задает – Екатерина, Москва. Добрый День. Мне 41 Год. У Меня Первая Беременность. По Первому Скринингу Поставили Риск Преэклампси
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 41, Москва

Екатерина, 41:
27.09.2021
Добрый день. Мне 41 год. У меня первая беременность. По первому скринингу поставили риск преэклампсии и назначили Кардиомагнил по 150 мг ежедневно вечером. Анализы в норме. Врач в женской консультации сказала, что я должна буду принимать кардиомагнил в такой дозировке до 36 недели. В инструкции  к лекарству прописан запрет приема препарата в 3м триместре. На форумах для беременных я прочитала, что это обычная практика, назначение этого препарата, но очень волнуюсь, нужен ли он мне и не будет ли проблем у ребёнка. Повторюсь, кроме первого скрининга никаких проблем по анализам у меня нет.
Заранее благодарна за ответ,
Екатерина
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
04.10.2021
Добрый день. Скорректировать назначение препарата может только врач на очном приеме. Уточните, пожалуйста, какой у вас на данный момент срок. С учетом риска преэклампсии по результатам скрининга настоятельно рекомендуем контролировать отеки, количество белка в общем анлизе мочи, а также после 22 недели беременности сдать тест на преэклампсию. Записаться на обследование, а также на прием врача акушера-гинеколога в КГ MD GROUP можно по телефону горячей линии или через мобильное приложение «Мать и дитя».

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.