Вопрос задает – Ольга, Москва. Добрый День! Мне Необходима Диагностика Проходимости Маточных Труб С Помощью Рентгена Или Узи С Введ
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, Москва по теме: Гинекология

Ольга:
07.12.2020
Добрый день! Мне необходима диагностика проходимости маточных труб с помощью рентгена или УЗИ с введением контрастного вещества. Подскажите, есть ли у Вас данная услуга и ее стоимость. Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Лефортово
Клиника «Мать и дитя» Лефортово:
27.11.2020
Добрый день! В клинике проводится процедура проверки проходимости маточных труб (гидросонография). Делается под контролем УЗИ с введением физраствора. Проводится с 7 по 11 день цикла. Необходима запись. Перед процедурой требуется предоставить анализы - кровь на сифилис, ВИЧ, гепатит B,C сроком годности не более 3 месяцев, мазок на флору сроком до 14 дней, мазок ПЦР Covid-19 сроком не более 3 дней.  Стоимость процедуры 8250 рублей, первичный прием для сбора анамнеза в этот день (если Вы впервые обращаетесь в клинику) также оплачивается (2000 рублей). Ждем от Вас звонка по всем интересующим вопросам.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.