Вопрос задает – Масунова Елена Витальевна, Москва. Здравствуйте. У Меня Такой Вопрос, Есть Девушка Которая Хочет Родить Для Нас Ребенка.она Живет В Укр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Масунова Елена Витальевна,

Масунова Елена Витальевна:
24.10.2014
Здравствуйте. У меня такой вопрос, есть девушка которая хочет родить для нас ребенка.Она живет в Украине, а мы в России. Будут ли проблемы при оформлении документов. Хотя мы родились с мужем в Черниговской области. Но уже граждане России.И что нужно для проведения этой процедуры.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Елена. Из сообщения не очень понятно о каком именно взаимодействии идет речь - готова ли она стать для вас донором яйцеклеток, либо суррогатной матерью. Для этого лучше запишитесь на телефонную консультацию к врачу-репродуктологу (293-03-03), чтобы более детально обсудить интересующие вопросы. Что касается правовой стороны данной ситуации, то как правило здесь не возникает никаких проблем, так как существует ряд юридических документов, которые четко регламентируют все нюансы подобных взаимодействий.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.