Вопрос задает – Буранбаева Лариса Таминдаровна, Москва. Здравствуйте! У Меня Вторая Беременность, 14 Недель. Очень Беспокоит Токсикоз. 2 Года Тому Назад, Ко
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Буранбаева Лариса Таминдаровна,

Буранбаева Лариса Таминдаровна:
24.10.2014
Здравствуйте! У меня вторая беременность, 14 недель. Очень беспокоит токсикоз. 2 года тому назад, когда была беременна также был сильный токсикоз,и беспокоила постоянная заложенность носа,как будто у меня насморк. Во время первой беременности обращалась ко многим специалистам по этому поводу,лорврач сказал,что с дыхательной системой у меня все в порядке, невролог также не нашел причины. Терапевт предположил аллергию на беременность. но жить с этим очень трудно,когда заложен нос,усиливается токсикоз,рвота до более 10 раз в день. и я постоянно принимаю или тизин, иногда нафтизин,остальные капли в нос не помогают. Скажите,пожалуйста,что это может быть? До беременности у меня никогда не было таких проблем,даже не знала что такое капли в нос. После первых родов это прекратилось,а сейчас опять та же история. Что мне делать? как с этим жить? к врачам я уже по этому поводу не хожу. А эти капли как действуют на плод?  
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте,Лариса.Можно предположить , что у Вас аллергический ринит беременных. Можно при этом использовать нафтизин или попробуйте капли превалин, но для точных  рекомендации Вам необходимо записаться на прием. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.