Вопрос задает – Ню Лена Альбертовна, Москва. Спасибо,за Развернутый Ответ,но Как Раз То У Меня Были Обнаружены Кондиломы,которые Как Я Поняла Нуж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ню Лена Альбертовна,

Ню Лена Альбертовна:
24.10.2014
Спасибо,за развернутый ответ,но как раз то у меня были обнаружены кондиломы,которые как я поняла нужно прижечь,учитывая что мне 21 год и я не рожала,она мне предложила сначала беременность, потом лечение,я боюсь что это риск за здоровье малыша.Поэтому точно хочу знать как же мне быть?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена. Мнения врачей могут иногда не совпадать - это  вполне нормально. Мне кажется, что все таки стоит удалить все кондиломы (если они действительно есть) и пройти курс иммуномоделирующей терапии - в этом вопросе можно проконсультироваться с иммунологом либо с инфекционистом, причем не забывайте - что обязательно при этом параллельно лечить и партнера! (если у него тоже имеются очаги высыпания) и на время лечения придерживаться барьерными методами контрацепции. С уважением, Кутуев Артур Александрович.   

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.