Вопрос задает – Галиева Зиля Гадельяновна, Москва. Добрый День. Хотела Бы Узнать: Смогу Ли Я Пройти У Вас Обследование (Скрининг, Узи, На Патологии И Т
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Галиева Зиля Гадельяновна,

Галиева Зиля Гадельяновна:
24.10.2014
Добрый день. Хотела бы узнать: смогу ли я пройти у Вас обследование (скрининг, узи, на патологии и т.д.; прием у гинеколога, генетика и других нужных специалистов) на сроке 12-13 недель беременности в период с 30 декабря 2013 г. по 07 января 2014г. Проживаю на Крайнем Севере, здесь такой возможности нет. В 2011 году была замершая беременость. Очень переживаю. Была в Вашей клинике в 2012 году. Очень понравилось. Подскажите пожалуйста. как и когда мне можно записаться??? Спасибо. С уважением, Галиева Зиля.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Зиля Гадельяновна! Вы сможете в этот период пройти консультацию акушера-гинеколога, УЗИ, сдать кровь на патологию. На счет консультации генетика на данный момент сложно сказать. Позвоните по телефону (347)293-03-03 после 18-19 декабря и запишитесь. С уважением, администрация клиники.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.