Вопрос задает – Коновалова Татьяна Геннадьевна, Москва. Здравствуйте! Мне 35 Полных Лет. Детей У Меня Нет, Беременностей Тоже Не Было Ни Разу, Ни Абор
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Коновалова Татьяна Геннадьевна,

Коновалова Татьяна Геннадьевна:
24.10.2014
Здравствуйте!
Мне 35 полных лет. Детей у меня нет, беременностей тоже не было ни разу, ни абортов, ничего такого. В 1999 году была полостная операция (апоплексия правого яичника), его не удалили. Было воспаление придатков в 2005 году. А в июне 2013 года у меня обнаружили полип в теле матки, его удалили, диагноз- железистая гиперплазия эндометрия (гистология полипа показала отсутствие онкологии). Мне назначили гормональную терапию (препарат Клайра) на 6 месяцев, я его пропила, закончила в декабре 2013 года. И вот у меня сейчас стоит вопрос, к кому мне первоначально обратиться в вашей клинике на первичный прием для консультации по поводу определения степени бесплодия, очень хотелось бы узнать, есть ли у меня еще шанс забеременеть.
Спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Татьяна. Учитывая ваш анамнез Вам лучше сразу записаться на прием к репродуктологам. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.