Вопрос задает – Рябова Ульяна Владимировна, Москва. Здравствуйте!я К Вам Обращаюсь По Рекомендации.мне 30 Лет На Протяжении Длительного Времени Больше 2
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Рябова Ульяна Владимировна,

Рябова Ульяна Владимировна:
24.10.2014
Здравствуйте!Я к вам обращаюсь по рекомендации.Мне 30 лет на протяжении длительного времени больше 2,3лет пытаемся зачать ребенка.Так как я живу в другом городе нет возможности приехать к вам на длительное время,ограничен бюджет, возможно ли в вашей клиники сделать лапароскопию по поводу гидросальпингса,который был обнаружен на гсг около года назад,спайки в малом тазу при осмотре врача.Какие анализы необходимы для этой процедуры? Необходимо ли направление на лапароскопию от врача у которого я наблюдалась?Как записаться на лапароскопию?Какова стоимость?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Ульяна. Вам необходимо со всеми выписками и заключениями (желательно возьмите УЗИ или заключение о наличии гидросальпинкса или направление на оперативное лечение) и посетите врача Муллагалину Аиду Зиннуровну - заранее - чтобы получить перечень необходимых обследований перед проведением операции и подбора наиболее удобной даты операции. Стоимость и другие детали вы сможете обговорить уже непосредственно на приеме (зависит от предполагаемого объема операции). Запись на прием - 293-03-03.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.
  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.