Вопрос задает – Баймухаметова Альбина Ансаровна, Москва. Здравствуйте, Надия Салаватовна! Я У Вас Была На Приеме В 2013Г. В Июле, После Лечения Было Все Хоро
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Баймухаметова Альбина Ансаровна,

Баймухаметова Альбина Ансаровна:
24.10.2014
Здравствуйте, Надия Салаватовна! Я у вас была на приеме в 2013г. в июле, после лечения было все хорошо. И вот я забеременела, была очень рада. Но 13.01.2014г. оказалось что, это была внематочная беременность, после операции взяли анализы на гистологию, после чего установили эндометриоз. И назначили пить Жанин 6 месяцев и все, больше никакого лечения. Вот и пью эти лекарства, и думаю не ужели больше никакого лечения не надо проводить?!! А так хочется уже малькое чудо. Приехать я к вам пока не могу, не могли бы как нибудь помочь, подсказать что еще пить может надо, витамины какие-нибудь? Если что могу выслать вам протокол операции, заключении гистологии. За ранее большое спасибо за ответ!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Альбина Ансаровна! Жду Ваши протоколы операций на почту - n.valieva@mamadetiufa.ru + номер Вашего сотового телефона. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.