Вопрос задает – Рузания Бадретдинова, Москва. Здравствуйте! Я Из Г.сургут. Получила Направление Для Проведения Процедуры Эко За Счет Средств Омс В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Рузания Бадретдинова,

Рузания Бадретдинова:
24.10.2014
Здравствуйте! Я из г.Сургут. Получила направление для проведения процедуры ЭКО за счет средств ОМС в ГБУ "Республиканский перинатальный центр". Созвонившись с ними мне сказали, что  них очень большая очередь и в этом году я не смогу пройти эту процедуру. Вчера 02.06 2014 г. моя сестра была у Вас в клинике и узнала, что я могу приехать к Вам и пройти процедуру ЭКО у Вас уже в конце этого месяца. Я отправила заявление на перенос направления в Вашу клинику. На днях жду от них ответ. У нас с мужем отпуск начинается в конце июня до конца июля. У меня цикл начинается с 25-26 июня. Я могла бы быть в Уфе уже 26 июня. Все анализы у меня готовы. Могу выслать на электронный адрес. Заранее спасибо за содействие!  
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Рузания Бадретдинова! Созвонились по телефону, жду Вас. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.