Вопрос задает – Квашнина Полина Владимировна, Москва.             добрый День. Помогите
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Квашнина Полина Владимировна,

Квашнина Полина Владимировна:
24.10.2014

            Добрый день. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в разногласиях с моим врачом из ЖК. У меня беременность двойней 29-30 недель. Беременность вторая, рожать буду так же во второй раз. Мне 27 лет. Прошла всех назначенных врачей по обходному листу, полностью здорова. Все анализы всю беременность в норме, дома регулярно измеряю давление (5-6 раз в день): утром обычно 115/65, в течение дня 120/70 стабильно всегда. Тонометр новый (меньше года). Когда прихожу в ЖК давление повышается до 130/80, а после полутора часов в очереди в душном коридоре было даже 140/80. С весом тоже не ясно. Общая прибавка по весам в ЖК 17 кг. Разница в показаниях с домашними весами стабильно 2 кг. До беременности вес был 53 кг при росте 164 см. Врач сказала проводить разгрузочные дни раз в неделю, есть только творог и ничего не пить. Из-за давления хочет отправить меня в стационар, говорит, что давление не стабильное и не важно, что дома все в норме. Сама я чувствую себя хорошо. Правда духоту переношу уже тяжело. Прокомментируйте, пожалуйста. Есть ли действительно в моей ситуации показания для госпитализации в стационар.            
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014

            Здравствуйте Полина, к сожалению мы не имеем права давать рекомендации по интернету, тем более когда дело касается беременности. Если у Вас есть возможность, то запишитесь на прием в нашу клинику, с собой возьмите обменную карту.
С уважением, Глав. врач клиники Канбекова Валентина Павловна            

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.