Вопрос задает – Татьяна, Москва.             здравствуйте! Уже Нес
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
24.10.2014

            Здравствуйте! Уже несколько лет пытаемся с мужем забеременеть, но не получается. 1,5 года лечились в Магнитогорске, но безрезультатно. Вот сейчас выбираем центр, чтобы сделать ЭКО, т.к. мне уже 34 года.Я поняла, что обследование можно пройти у вас за 1 день, и желательно на 3-5 день цикла. А можно ЭКО провести потом материалом мужа, т.к. он в конце мая уезжает на вахту на все лето? И еще вопрос: за сколько времени можно к вам записаться? Спасибо.            
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014

            Здравствуйте, Татьяна. Советую Вам посетить репродуктолога нашей клиники, записывайтесь за несколько дней до планируемого приезда, с собой привезите все предыдущие анализы, супруга ОБЯЗАТЕЛЬНО запишите на сдачу анализа - спермограмма+МАР-тест (стоимость 1350р) в нашем центре за 2 часа до приема самого врача (время проведения анализа спермы), не забудьте соблюсти правильные условия подготовки перед сдачей спермы. Если муж уезжает - то советую ему:  сданную для анализа сперму "заморозить" (криоконсервировать) - для этого у него с собой на руках должен быть отрицательный анализ крови на  Сифилис, ВИЧ, гепатиты В,С, стоимость криоконсервации и хранения материала на 1 месяц - 2.000 р. Но имейте ввиду, что криоконсервация возможна только при определенных показателях спермы (это скажет эмбриолог в день сдачи). Остальные анализы, необходимые для ЭКО Вы можете начать сдавать предварительно, ознакомившись с их перечнем на соответствующем разделе нашего сайта.
Удачи Вам!
Кутуев Артур Александрович.             

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.