Вопрос задает – Гринберг Витамин, Москва. Здравствуйте, Подскажите,пожалуйста, Вчера После Секса Начались Сильные Рези В Животе , Очень Си
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гринберг Витамин,

Гринберг витамин:
24.10.2014
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, вчера после секса начались сильные рези в животе , очень сильно болело и тянуло внизу живота, да так что даже двигаться не могла. Вроде бы есть уже пару дней задержки, два раза делали тест, но он отрицательный, живот надулся немногое очень упругий, болит немного. грудь также набухла и стала тяжелее, вообщем все симптомы как перед месячными исключая боль после секса, но вот очень страшно что пишут на форумах что возможно киста или какие то еще страшные заболевания ( хотя половой партнер один- муж) подскажите, что это может быть? Куда лучше записаться может на осмотр?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Витамин! Вы правы, Вам лучше записаться на осмотр к врачу гинекологу по тел. 293-03-03. С уважением, администрация клиники.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.