Вопрос задает – Суксова Дарья Игоревна, Москва. Здравствуйте! У Меня После 1,5 Года Приема Новинета Нарушился Менстраульный Цикл, Нормальных Мес
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Суксова Дарья Игоревна,

Суксова Дарья Игоревна:
24.10.2014
Здравствуйте! у меня после 1,5 года приема новинета нарушился менстраульный цикл, нормальных месячных нет уже год..принимала дюфастон 3 месяца..после него 2 месяца было все хорошо и сново все прекратилось..сдавала кровь на гормоны. все в норме..узи показывает гипофункцию яичников и фолликуляр.кисту справа. Есть ли шанс востановить менстр. цикл и забеременить в будущем или это приговор?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Дарья! Нет, это не приговор. Жаль, что Вы не написали сколько Вам лет, я бы смогла дать более подробный ответ. А в общем, если у Вас нарушение менструального цикла и Вы планируете беременность, запишитесь на прием к врачу репродуктологу по тел. 293-03-03. Постараемся Вам помочь. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.