Вопрос задает – Светлана Михайлова, Москва. Здравствуйте.мне 27 Лет.в Браке 4 Года.детей Нет.наблюдаемся В Вашей Клинике.спермограмма Мужа О
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана Михайлова,

Светлана Михайлова:
24.10.2014
Здравствуйте.Мне 27 лет.В браке 4 года.Детей нет.Наблюдаемся в вашей клинике.Спермограмма мужа отличная,гормоны и остальные анализы хорошие.Единственное длинные извитые трубы.Скажите,каковы шансы успеха ЭКО с первого раза?И можно ли узнать общую стоимость этой процедуры?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Светлана! На самом деле это очень неприятная история как для врача, так и для пациента. Когда все - ОТЛИЧНО, но беременности нет. Видимо медицине, к сожалению, еще не все известно. Единственное, у нас остаются - маточные трубы, которые не подгонишь под норму. У Вас хороший возраст, процент наступления беременности 48,2%. Стоимость программы ЭКО и ПЭ - 61000руб + препараты на стимуляцию в среднем - 40-50000руб и скорее всего лечащий врач Вам предложит ИКСИ - 20000руб, т.к. бесплодие неясного генеза и совместных беременностей нет. Очень надеюсь, что у Вас все получится, желаю УДАЧИ! С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.