Вопрос задает – Асылгареева Радмила Айратовна, Москва.             здравствуйте, Ребенку
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Асылгареева Радмила Айратовна,

Асылгареева Радмила Айратовна:
24.10.2014

            Здравствуйте, ребенку второму было 4 месяца начались сильные боли внизу живота прошла узи сказали полип, сопровождалось все кровотечением не сильным, удалили полип, кровотечение так же продолжаются, боли прошли  потихоньку, пришли анализы полипа показали железистый полип. Беспокоят выделения темного цвета и кровотечение это все одновременно то кровь то выделения. Хочу к вам на обследование, сама из Нефтекамска, к какому врачу мне нужно обратиться. Для полного обследования в какой день лучше приехать, чтобы успеть все за один день для получения диагноза, спасибо.            
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014

            Здравствуйте, Радмила. Запишитесь на прием к любому гинекологу в клинике, желательно в самом начале менструального цикла (4-6 дмц) - чтобы адекватно оценить полость матки, с собой возьмите все выписки и гистологическое заключение. Возможно в дальнейшем вам будет необходима гистероскопия для более точной оценки состояния полости матки - об этом после осмотра уже более подробно расскажет врач.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.