Вопрос задает – Хамидуллин Артур Маратович, Москва.             добрый День. Пр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Хамидуллин Артур Маратович,

Хамидуллин Артур Маратович:
24.10.2014

            Добрый день.
Прежде чем изучать материалы сайта и отзывы хочу спросить, в вашей клинике ведется только ведение беременности или роды вы тоже принимаете? Если принимаете, то специалисты, соответственно, тоже с опытом и квалификацией?
P.s. Смысл только в ведении беременности без принятия родов не вижу. Т.к. если финишная процедура будет в гор больнице, то за ведение беременности и принятие родов можно положить "спасибо" той же заведующей отделения :)
Спасибо заранее за ответ.             
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014

            Здравствуйте, Артур Маратович. Очень хорошо конечно когда врач ведет беременность и он же принимает роды. Это нравится не только пациенту , но и самому врачу, в моей практике это было не раз, на предыдущей работе. Но на данном этапе пока это мы не можем предложить такой вариант своим пациентам т. к мы только заканчиваем строительство роддома( открытие планируется к концу года) . Наблюдением по беременности у врача , который практикует только в роддоме и у врача . который  ведет амбулаторный прием плюс роддом отличается в разы..  Беременную еще надо довести до родов. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.            

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.